广增7路 线路
滘口客运站 - 新塘汽车客运站
广州公交
广州公交 广增7路 公交车 站点和路线时刻表
广增7路 公交车 (滘口客运站 - 新塘汽车客运站) 是一条包含15 个站点的路线,从滘口客运站出发,到新塘汽车客运站结束。
滘口客运站
桥中(双桥路)
濂泉路口
广园天寿路口东
省农干科干院
棠德小区北
车陂高架桥侧
黄村立交
广州本田公司
碧桂园凤凰城
港口大道北
太阳城酒店
荔新路口(新塘)
顺欣花园
新塘汽车客运站
广增7路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:30 - 19:00 | 10分 |
周二 | 07:30 - 19:00 | 10分 |
周三 | 07:30 - 19:00 | 10分 |
周四 | 07:30 - 19:00 | 10分 |
周五 | 07:30 - 19:00 | 10分 |
周六 | 07:30 - 19:00 | 10分 |
周日 | 07:30 - 19:00 | 10分 |
广增7路 公交车 路线图
广州的广增7路线路图将很快提供。
广增7路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,广增7路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 192路 — 珠江医院总站 - 水荫路总站
- 762路 — 黄埔村 - 海珠客运站总站
- 339路 — 萝岗街总站(萝岗中医院) - 地铁鱼珠站总站
- 高峰快线82路 — 岑村小学 - 五山路口
- 番182路 — 海怡花园总站 - 地铁会江站
- 花32路 — 花东中学 - 石岗村
- 975路 — 同德围总站(鹅掌坦) - 云城南二路总站
- 番52路 — 广州南站 - 大学城总站(中五路广工)
- 高峰快线18路 — 华林寺 - 乐意居花园总站
- 花17路源和村 — 花城村总站 - 源和村总站
- 广增14路 — 广州东站汽车客运站 - 广运增城客运站
- 467路 — 赤沙总站(广东财经大学) - 北山路口总站
- 番128路 — 莲花山车站 - 化龙车站
- 805路永泰新村 — 永泰新村总站 - 广州火车站总站
- 广增2路 — 永和汽车站 - 市客运站总站
- 757路 — 马岗总站(广大服装城) - 金信路总站(云山锦绣家园)
- 花15路 — 杨屋村委(赤坭) - 莲塘村
- 广231路 — 流花车站总站 - 新天地广场
- 523A路 — 市客运站(广州火车站) - 大朗总站
- 965路 — 芳村码头总站