64路 线路
广卫路总站 - 东沙工业园总站
广州公交
广州公交 64路 公交车 站点和路线时刻表
64路 公交车 (广卫路总站 - 东沙工业园总站) 是一条包含20 个站点的路线,从广卫路总站出发,到东沙工业园总站结束。
广卫路总站
解放中路
解放南路
解放南路
长堤
爱群大厦
六二三路
市中医院
芳村
下芳村
大冲口
鹤洞新村
广中码头
白鹤洞村
广船
东塱
金宇花园
紫荆道
东沙街道办
东沙工业园总站
64路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:10 - 23:00 | 10分 |
周二 | 06:10 - 23:00 | 10分 |
周三 | 06:10 - 23:00 | 10分 |
周四 | 06:10 - 23:00 | 10分 |
周五 | 06:10 - 23:00 | 10分 |
周六 | 06:10 - 23:00 | 10分 |
周日 | 06:10 - 23:00 | 10分 |
64路 公交车 路线图
广州的64路线路图将很快提供。
64路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,64路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 高峰快线36路 — 时代玫瑰园总站 - 南方大厦
- 444路 — 龙江村总站 - 镇龙总站
- 番12路 — 新市桥汽车站 - 宝墨园总站
- 245路 — 黄石东总站(白云尚城) - 员村一横路总站
- 435路 — 鹿步总站(海警基地) - 生活区
- 805路 — 集贤苑总站 - 广州火车站总站
- 426路 — 汇侨南路 - 小坪村委总站
- 42路 — 白沙总站(中海金沙湾) - 文德路总站
- 140路 — 员村总站 - 元岗路总站(南兴花园)
- 408A路 — 汇景新城东总站
- 大学城3路 — 广东药学院 - 大学城总站(中部枢纽)
- 番101路 — 都那村总站 - 石壁小学
- 南29路 — 平安社区委员会 - 前哨队
- 218路 — 杨桃公园总站(美林湖畔) - 中科院化学所总站
- 528路 — 新科下新村总站 - 广卫路总站
- 443路 — 镇龙总站 - 福山村委总站
- 新塘8路长路 — 田心村 - 新塘汽车客运站
- 923路环线 — 翠竹园总站
- 51路 — 兴华路 - 万博中心总站
- 380A路环线 — 大学城总站(广中医)