高峰快线4路 线路
新市墟 - 体育中心
广州公交
广州公交 高峰快线4路 公交车 站点和路线时刻表
高峰快线4路 公交车 (新市墟 - 体育中心) 是一条包含10 个站点的路线,从新市墟出发,到体育中心结束。
新市墟
机场路岗贝路口(民航广州医院)
白云区政务中心
广园新村
下塘西路
童心南
花园酒店
广东工大
动物园南门总站
体育中心
高峰快线4路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 08:30 | 10分 |
周二 | 07:00 - 08:30 | 10分 |
周三 | 07:00 - 08:30 | 10分 |
周四 | 07:00 - 08:30 | 10分 |
周五 | 07:00 - 08:30 | 10分 |
周六 | 07:00 - 08:30 | 10分 |
周日 | 07:00 - 08:30 | 10分 |
高峰快线4路 公交车 路线图
广州的高峰快线4路线路图将很快提供。
高峰快线4路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,高峰快线4路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 783路环线 — 大坦沙总站(市1中)
- 923路环线 — 翠竹园总站
- 461路 — 琶洲 - 北山村
- 541路 — 科韵路总站 - 逢源路
- 高峰快线20路 — 桂花岗(三元里大道) - 新科下新村总站
- 529路 — 广州火车站总站 - 太和总站
- 215路长线 — 丽康居 - 东山总站(龟岗)
- 广260路 — 站南路总站 - 穗盐路总站(雍景豪园)
- 花3B路 — 广州电力机车 - 广州北站(花都火车站)
- 287路 — 海珠客运站总站 - 动物园南门总站
- 新塘3路 — 黄沙头 - 南碱厂
- 339路 — 萝岗街总站(萝岗中医院) - 地铁鱼珠站总站
- 高峰快线44路 — 石井总站(庆丰纺织服装城) - 人民南路
- 21路 — 解放北路总站(应元路) - 平沙村总站(平沙公园)
- 高峰快线77路 — 新洲总站(新洲码头) - 赤岗北路(艺洲路口)
- 番160路 — 莲花山港总站 - 北城公交站
- 夜65路 — 长洲码头总站 - 地铁大学城北站总站(综合商业北区)
- 商务专线2路 — 十三行总站(兴隆北路) - 凰岗总站(锦东服装城)
- 748路 — 槎溪南路总站 - 同德围总站(阳光花园)
- 花19路永高 — 饮食风情街 - 越堡水泥厂