53路 线路
杨桃公园总站 - 宝岗大道总站
广州公交
广州公交 53路 公交车 站点和路线时刻表
53路 公交车 (杨桃公园总站 - 宝岗大道总站) 是一条包含32 个站点的路线,从杨桃公园总站出发,到宝岗大道总站结束。
杨桃公园总站
桃园西路
东圃(黄埔大道)
明珠新村
车陂南
珠江纸厂
员村东
员村四横路口
程介村
员村山顶
华侨医院(谭村)
国防大厦
石牌村
冼村
人民日报华南分社
天河
南方报社
五羊新村
客村立交
鹭江
康乐村
中山大学
省荣军医院(荣校)
怡乐村
广医二院
华海大厦
江南西路
江南新村
海珠区妇幼
宝岗大道中
宝岗大道北
宝岗大道总站
53路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:10 - 22:30 | 10分 |
周二 | 06:10 - 22:30 | 10分 |
周三 | 06:10 - 22:30 | 10分 |
周四 | 06:10 - 22:30 | 10分 |
周五 | 06:10 - 22:30 | 10分 |
周六 | 06:10 - 22:30 | 10分 |
周日 | 06:10 - 22:30 | 10分 |
53路 公交车 路线图
广州的53路线路图将很快提供。
53路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,53路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 番76路 — 盛龙社区 - 化龙车站
- 番23B路 — 金山工业园总站 - 旧水坑村总站
- 地铁接驳4路往海龙湾夜班 — 厦滘 - 海龙湾总站
- 364路 — 黄埔体育中心总站 - 大观路北总站
- 281路 — 里水大道总站(八达通家居港) - 广卫路总站
- 南2路 — 蕉门地铁站 - 百万葵园
- 花63路儒林村 — 花都客运站 - 儒林村
- 215路长线 — 丽康居 - 东山总站(龟岗)
- 花9路空调 — 新华 - 九塘
- 810路 — 白云高尔夫花园总站 - 广州火车东站总站
- 121路 — 西塱社区总站 - 珠江帝景苑总站
- 529路 — 广州火车站总站 - 太和总站
- 花19路花都港 — 饮食风情街 - 花都港
- 广增16路 — 广运增城客运站 - 东站汽车客运站
- 广佛城巴15路 — 芳村客运站 - 三水白坭车站
- 496路 — 科韵路总站 - 科学城总站(天泰二路)
- 高峰快线72路 — 花都北兴汽车站 - 人和墟
- 番30路 — 奥园广场总站 - 余荫山房总站
- 从化6A路 — 玲洲 - 从化汽车站
- 829路 — 罗溪村总站 - 人和墟总站(万家福广场)