广花芳村线 线路
芳村客运站 - 花都客运站
广州公交
广州公交 广花芳村线 公交车 站点和路线时刻表
广花芳村线 公交车 (芳村客运站 - 花都客运站) 是一条包含6 个站点的路线,从芳村客运站出发,到花都客运站结束。
芳村客运站
松北
布心市场
汽车总站(花都)
金城大厦
花都客运站
广花芳村线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:40 - 19:30 | 10分 |
周二 | 06:40 - 19:30 | 10分 |
周三 | 06:40 - 19:30 | 10分 |
周四 | 06:40 - 19:30 | 10分 |
周五 | 06:40 - 19:30 | 10分 |
周六 | 06:40 - 19:30 | 10分 |
周日 | 06:40 - 19:30 | 10分 |
广花芳村线 公交车 路线图
广州的广花芳村线线路图将很快提供。
广花芳村线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,广花芳村线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 114路 — 罗冲围总站(松南路) - 南田路总站
- 304路 — 长隆旅游度假区总站 - 棠下小区总站
- 208路 — 墩和路总站 - 中山八路总站
- 653路环线 — 地铁沙贝站总站
- 239路 — 南洲北路总站(地铁东晓南站) - 华景新城总站(华景北路)
- 高峰快线49路 — 滘心路口 - 广州火车东站总站
- 580路 — 永和开发区总站 - 华峰寺总站
- 60路 — 机场路总站 - 奥林匹克体育中心总站
- 807路 — 广州火车站总站 - 嘉禾总站(长红双和工业区)
- 广佛城巴4路 — 罗冲围汽车客运站 - 三水广场
- 712A — 华工广州学院 - 人和商业中心总站
- 519路 — 石井总站(红星村) - 白云路总站
- 962路 — 墩和总站(大塘西)
- 从化6路 — 城康总站 - 从化汽车站
- 179路 — 白云山制药厂总站 - 同德围上步村总站
- 705路 — 花都站前路公交站 - 中山八路总站
- 701路 — 花都雅居乐锦城花园总站 - 天平架总站
- 广花东站线 — 花都客运站 - 广州东站汽车客运站
- 增城11路 — 福和汽车站 - 二汽增城客运站
- 夜19路 — 罗冲围总站 - 东圃客运站总站