顺19 线路
顺义龙府花园 - 田各庄
北京公交
北京公交 顺19 公交车 站点和路线时刻表
顺19 公交车 (顺义龙府花园 - 田各庄) 是一条包含49 个站点的路线,从顺义龙府花园出发,到田各庄结束。
顺义龙府花园
顺义西单商场
隆华购物中心
中医院
顺义医院
顺义三中
顺义公路分局
顺义东大桥
地铁俸伯站
南彩工业园
俸伯车站
南彩派出所
俸伯小学
顺义河北村
前薛各庄
顺义南彩汽车站
顺义南彩(顺平辅线)
于辛庄西
东江头
汉石桥(顺平路)
汉石桥
杨镇下营
下坡
湿地
杨镇
杨镇二街
双阳小区
科技园
杜庄
焦各庄村
西庞里
沙岭
曾庄
大三渠
顺义行宫
良山
良善庄
张镇西
张镇
张镇小学
张镇张各庄
刘辛庄路口
刘辛庄
雁王庄
吕布屯
港西
小故现
小故现村委会
田各庄
顺19 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 18:00 | 10分 |
周二 | 06:00 - 18:00 | 10分 |
周三 | 06:00 - 18:00 | 10分 |
周四 | 06:00 - 18:00 | 10分 |
周五 | 06:00 - 18:00 | 10分 |
周六 | 06:00 - 18:00 | 10分 |
周日 | 06:00 - 18:00 | 10分 |
顺19 公交车 路线图
北京的顺19线路图将很快提供。
顺19 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,顺19 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 925支1 — 永宁车站 - 前南天门
- 专34 — 地铁西二旗
- 平14 — 马坊开发区 - 平谷客运总站
- Y46 — 延庆火车站北广场 - 康庄小区
- 夜22 — 西红门西站 - 北京西站南广场
- 运通114 — 吴庄公交场站 - 地铁生命科学园站西
- 345快 — 朝凤庵村 - 德胜门西
- 532 — 杨闸环岛西 - 朝阳区四合庄
- 夜12 — 城南嘉园 - 四季青桥南
- 473 — 鲁谷公交场站 - 六里桥北里
- 专66 — 巩华新村 - 地铁巩华城站
- 408 — 石佛营西里 - 慧忠里
- Y09 — 延庆南菜园总站
- 快速直达专线80 — 永丰公交场站 - 地铁西二旗站
- 515 — 北土城公交场站 - 东大桥路口东
- 兴32 — 沙窝店 - 开发区交通服务中心
- 543 — 环保科技园 - 地铁龙泽站
- 394 — 韩家川南站 - 北京西站
- 359 — 首都机场 - 东直门外
- 密30 — 小漕村 - 密云鼓楼南