机场4线 (公主坟线) 线路
首都机场(3号航站楼) - 公主坟北
北京公交
北京公交 机场4线 (公主坟线) 公交车 站点和路线时刻表
机场4线 (公主坟线) 公交车 (首都机场(3号航站楼) - 公主坟北) 是一条包含13 个站点的路线,从首都机场(3号航站楼)出发,到公主坟北结束。
首都机场(3号航站楼)
首都机场(2号航站楼)
首都机场一号航站楼
静安庄
西坝河
安贞桥
马甸桥
北太平庄
蓟门桥
友谊宾馆
紫竹桥
航天桥
公主坟北
机场4线 (公主坟线) 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 24小时 | 20分 |
周二 | 24小时 | 20分 |
周三 | 24小时 | 20分 |
周四 | 24小时 | 20分 |
周五 | 24小时 | 20分 |
周六 | 24小时 | 20分 |
周日 | 24小时 | 20分 |
机场4线 (公主坟线) 公交车 路线图
北京的机场4线 (公主坟线)线路图将很快提供。
机场4线 (公主坟线) 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,机场4线 (公主坟线) 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 专34 — 地铁西二旗
- 专69 — 衙门口 - 地铁八宝山站
- 80 — 金五星百货城 - 小红庙
- 专5 — 大北窑南 - 九龙花园北
- 517 — 草房西路南口 - 农业展览馆
- 883 — 德胜门西公交场站 - 南口西站
- Y03 — 石河营建材城
- 快速直达专线93 — 地铁新宫站 - 南苑机场家属区
- 房35 — 篱笆房 - 祖村
- 812 — 燕郊冶金一局 - 八王坟西
- 366快 — 黄村火车站 - 木樨园桥北
- 118 — 红庙路口东 - 紫竹院南门
- 通18 — 玉甫上营 - 北姚园
- 专25 — 灵秀山庄东站 - 地铁旧宫站
- 946 — 馨港庄园 - 望京西站
- 顺15 — 顺义西门 - 山里辛庄
- Y41 — 永宁车站 - 延庆南菜园总站
- 576 — 地铁宋家庄站 - 南小街西里
- 快速直达专线102 — 首座御园 - 清源西里
- H21 — 小西湖 - 于家园