专87 线路
百子湾家园东站 - 双井桥西
北京公交
北京公交 专87 公交车 站点和路线时刻表
专87 公交车 (百子湾家园东站 - 双井桥西) 是一条包含14 个站点的路线,从百子湾家园东站出发,到双井桥西结束。
百子湾家园东站
百子湾家园
百子湾家园西站
水南庄东站
水南庄
百子湾
百子湾桥东
百子湾桥西
北京东站
九龙山
珠江帝景
九龙花园
双井桥东
双井桥西
专87 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 21:30 | 10分 |
周二 | 05:30 - 21:30 | 10分 |
周三 | 05:30 - 21:30 | 10分 |
周四 | 05:30 - 21:30 | 10分 |
周五 | 05:30 - 21:30 | 10分 |
周六 | 05:30 - 21:30 | 10分 |
周日 | 05:30 - 21:30 | 10分 |
专87 公交车 路线图
北京的专87线路图将很快提供。
专87 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,专87 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 828 — 台湾新城南 - 永定门长途汽车站
- 946 — 馨港庄园 - 望京西站
- 811 — 燕郊冶金一局 - 八王坟西
- 快速直达专线82 — 安宁庄东路南口 - 中关村南
- 快速直达专线8 — 阜安西路 - 夏家园
- 昌66 — 辛力屯 - 昌平北站
- 顺11刘各庄 — 顺义刘各庄 - 裕龙小区
- 670 — 善缘小区 - 德胜门西公交场站
- 412 — 甘露园 - 单店
- 936支西水峪 — 西水峪(水长城) - 于家园
- M12 — 黄安坨 - 斋堂
- 437 — 颐和园新建宫门 - 公主坟北
- 563 — 香山公园东门 - 西直门
- 905 — 望京西站 - 双兴苑
- 465 — 立水桥(立汤路) - 南七家
- 顺36 — 大北坞村 - 顺义二中
- Y44 — 延庆火车站北广场 - 康庄小区
- 342 — 翠福园小区 - 古城西桥公交场站
- 605 — 石各庄 - 弘燕公交场站
- 38 — 西安门 - 六里桥东