快速直达专线6 线路
燕堤南路西口 - 公主坟西
北京公交
北京公交 快速直达专线6 公交车 站点和路线时刻表
快速直达专线6 公交车 (燕堤南路西口 - 公主坟西) 是一条包含9 个站点的路线,从燕堤南路西口出发,到公主坟西结束。
燕堤南路西口
燕堤南路
燕山水泥厂
河堤
石景山水屯
芳园西街南口
五棵松桥东
翠微路口
公主坟西
快速直达专线6 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:30 - 08:00 | 30分 |
周二 | 07:30 - 08:00 | 30分 |
周三 | 07:30 - 08:00 | 30分 |
周四 | 07:30 - 08:00 | 30分 |
周五 | 07:30 - 08:00 | 30分 |
周六 | 无服务 | 无服务 |
周日 | 无服务 | 无服务 |
快速直达专线6 公交车 路线图
北京的快速直达专线6线路图将很快提供。
快速直达专线6 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,快速直达专线6 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 环城3 — 长阳体育公园
- 938东段 — 香河总站 - 通州北苑路口西
- 200内 — 永定门长途汽车站
- M09 — 燕家台龙门涧风景区 - 斋堂
- 临线101 — 稻香湖景 - 永丰站
- 70 — 角门南站 - 西单路口东
- 386 — 清河营公交场站 - 巴沟村
- 970 — 密云汽车站 - 地铁俸伯站
- 925 — 昌平东关 - 延庆南菜园
- 密12 — 疃里村 - 云湖度假村
- 快速直达专线23 — 八王坟西 - 西红门西站
- 397 — 大鲁店公交场站 - 四惠枢纽站
- 351 — 大观园西 - 丰台路口
- 976 — 盛林苑公交场站 - 甜水园北里
- 快速直达专线50 — 航天城北站 - 地铁上地站
- 运通109 — 金庄 - 西三旗桥南
- 快速直达专线61 — 二里庄 - 北京城市学院
- 密10 — 平头总站 - 密云北站
- 66 — 城南嘉园北 - 前门
- 顺35 — 裕龙小区 - 武各庄