通31 线路
隆盛工业园 - 前银子村
北京公交
北京公交 通31 公交车 站点和路线时刻表
通31 公交车 (隆盛工业园 - 前银子村) 是一条包含16 个站点的路线,从隆盛工业园出发,到前银子村结束。
隆盛工业园
开发区交通服务中心
凉水河桥北
凉水河桥南
马驹桥中学(兴华南街)
通州第二医院
马驹桥商业街
马驹桥邮局
马驹桥北门
东方信捷物流
苏宁电器马驹桥店
恒业事业园
物流中心管委会
马驹桥六号桥
后银子村
前银子村
通31 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 19:00 | 10分 |
周二 | 06:30 - 19:00 | 10分 |
周三 | 06:30 - 19:00 | 10分 |
周四 | 06:30 - 19:00 | 10分 |
周五 | 06:30 - 19:00 | 10分 |
周六 | 06:30 - 19:00 | 10分 |
周日 | 06:30 - 19:00 | 10分 |
通31 公交车 路线图
北京的通31线路图将很快提供。
通31 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,通31 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 830 — 永定门长途汽车站 - 怪村环岛东
- 昌57 — 昌平北站 - 前白虎涧
- 434 — 福苑小区 - 方庄北口
- 311 — 来广营西桥东 - 大运村公交场站
- 618 — 月坛体育场 - 回龙园
- 23 — 虎坊路 - 朝阳半壁店
- 平49 — 平谷客运总站 - 南山村桥头
- 667-1联运 — 刘庄北站 - 西单路口东
- 872 — 长陵 - 德胜门
- 快速直达专线93 — 地铁新宫站 - 南苑机场家属区
- Y36 — 水头村 - 延庆南菜园总站
- 顺40 — 顺义龙府花园 - 大孙各庄
- 兴31 — 黄村清城 - 怡乐小桥
- 93 — 吕家营 - 前门
- 112 — 康家沟 - 亮果厂
- 兴29 — 黄村火车站 - 德茂庄
- 835快 — 韩村河西 - 天桥汽车站
- 专58 — 天通北苑一区南 - 天通北苑
- Y7 — 莲花滩 - 延庆火车站北广场
- M16 — 斋堂 - 向阳口