青浦7路 线路
青浦汽车站 - 华浦路公园东路
上海巴士
上海巴士 青浦7路 公交车 站点和路线时刻表
青浦7路 公交车 (青浦汽车站 - 华浦路公园东路) 是一条包含20 个站点的路线,从青浦汽车站出发,到华浦路公园东路结束。
青浦汽车站
盈港路民乐苑
清河湾路漕盈路
盈顺路崧泽大道
崧泽大道胜利路
崧泽大道城中北路
崧泽大道外青松公路
崧泽大道新园路
华青路新科路
华青路北青公路
香花桥(北青公路)
北青公路新水路
汇金路北青公路
汇金路北青公路
汇金路新团路
汇金路崧泽大道
汇金路盈港东路
盈港东路崧文路(宜达小区)
华盈路华浦路
华浦路公园东路
青浦7路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 21:00 | 10分 |
周二 | 06:00 - 21:00 | 10分 |
周三 | 06:00 - 21:00 | 10分 |
周四 | 06:00 - 21:00 | 10分 |
周五 | 06:00 - 21:00 | 10分 |
周六 | 06:00 - 21:00 | 10分 |
周日 | 06:00 - 21:00 | 10分 |
青浦7路 公交车 路线图
上海的青浦7路线路图将很快提供。
青浦7路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,青浦7路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 36路 — 卢浦大桥 - 东新路光复西路
- 912路 — 高境新村 - 上海火车站(北广场)
- 58路区间 — 江场西路沪太路(长途北站) - 曲阜西路西藏北路
- 嘉翔线 — 南门公交站 - 公交南翔站
- 710路 — 徐泾东站 - 凤雅路凤阁路
- 金融城1路 — 东昌路渡口
- 930路 — 白渡路中山南路 - 上海火车站(南广场)
- 南堡二线 — 堡镇汽车站 - 南门汽车站
- 奉贤7路 — 运河北路环城西路 - 公交西渡站
- 莲金专线 — 莲花路地铁站 - 金山汽车站
- 石胡专线 — 胡桥 - 石化汽车站
- 堡裕专线 — 裕安 - 堡镇汽车站
- 37路 — 扬州路齐齐哈尔路 - 愚园路胶州路
- 朱枫线 — 枫泾枢纽站 - 金山汽车站
- 313路 — 港城路地铁站 - 东昌路渡口
- 浦江4路 — 芦恒路枢纽站 - 江龙路浦申路
- 徐泾2路 — 诸光路光联三路 - 徐乐北路崧泽大道(徐泾北枢纽)
- 816路 — 浦江路兰坪路(滨江枢纽) - 东平路
- 浦江15路 — 浦连路汇驰路 - 沈杜公路地铁站
- 761路 — 浦北路柳州路 - 懿行路和炯路