宝山4路 线路
联合村 - 罗南新村
上海巴士
上海巴士 宝山4路 公交车 站点和路线时刻表
宝山4路 公交车 (联合村 - 罗南新村) 是一条包含11 个站点的路线,从联合村出发,到罗南新村结束。
联合村
联杨路陶浜路
东方假日
美兰湖路罗和路
美兰湖路罗智路
美兰湖路陆翔路
美兰湖路沪太公路
长浜
东太路南卫路
罗南二村
罗南新村
宝山4路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:20 - 18:20 | 15分 |
周二 | 06:20 - 18:20 | 15分 |
周三 | 06:20 - 18:20 | 15分 |
周四 | 06:20 - 18:20 | 15分 |
周五 | 06:20 - 18:20 | 15分 |
周六 | 06:20 - 18:20 | 15分 |
周日 | 06:20 - 18:20 | 15分 |
宝山4路 公交车 路线图
上海的宝山4路线路图将很快提供。
宝山4路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,宝山4路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 577路 — 开鲁路中原路 - 复兴岛
- 705路 — 汶水路共和新路 - 松兰路镇泰路
- 金山2路 — 金山大道 - 金山卫站(南广场东站)
- 华新2路 — 嘉松路白马塘路
- 浦江1路 — 浦晓路江月路 - 召楼路闵瑞路
- 812路 — 周家嘴路军工路 - 共和新路长江西路
- 70路 — 四川北路多伦路 - 兰州路杨树浦路
- 青浦11路 — 沪青平公路漕盈路 - 汇金路站
- 909路 — 钦州南路虹漕南路 - 江场西路高平路
- 嘉葛线 — 葛隆 - 嘉定北站
- 外罗线 — 罗店汽车站 - 外冈车站
- 旅游二线 — 人民广场
- 嘉唐华线 — 霜草墩 - 嘉定北
- 江桥4路 — 封浜汽车站 - 太平村
- 堡安专线 — 裕安镇 - 堡镇汽车站
- 浦江19路 — 胜秀路永恩路 - 汇东村
- 白鹤2路 — 白鹤汽车站 - 南巷路南巷村
- 856路 — 虹古路安龙路 - 真光新村
- 嘉广线 — 南门公交站 - 东方国贸
- 堡陈专线 — 陈家镇(长江大桥) - 堡镇汽车站