旅游二线 线路
人民广场
上海巴士
上海巴士 旅游二线 公交车 站点和路线时刻表
旅游二线 公交车 (人民广场) 作为一个循环线路运行,共有5 个站点,起始站点为人民广场。
人民广场
东方明珠广播电视塔
金茂大厦
上海博物馆
人民广场
旅游二线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 19:57 | 27分 |
周二 | 06:00 - 19:57 | 27分 |
周三 | 06:00 - 19:57 | 27分 |
周四 | 06:00 - 19:57 | 27分 |
周五 | 06:00 - 19:57 | 27分 |
周六 | 06:00 - 19:57 | 27分 |
周日 | 06:00 - 19:57 | 27分 |
旅游二线 公交车 路线图
上海的旅游二线线路图将很快提供。
旅游二线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,旅游二线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 853路 — 杨浦大桥 - 凉城新村
- 青浦1路 — 青浦高级中学 - 青浦汽车站
- 700路 — 莘松新村 - 芙蓉江路仙霞路
- 762路区间 — 江场西路沪太路(长途北站) - 真金路富平路
- 合庆1路 — 环庆东路环庆中路 - 东风村
- 朱钱卫线 — 金山汽车站 - 金山卫站南广场东站
- 宝山15路 — 泰和路蕰川路 - 樟岭路漠河路
- 33路 — 军工路平凉路 - 中山东二路新开河路
- 松莘B线区间 — 漕河泾开发区松江园区 - 外环路地铁站
- 南燎线 — 海湾国家森林公园 - 南桥汽车站
- 金山社区3路 — 欢兴村群力 - 朱行中学
- 南七线 — 南汇汽车站 - 五七场部
- 508路 — 港城路地铁站 - 宝杨路汽车站
- 莘庄1路 — 莘庄地铁站(北广场) - 康城
- 南风线 — 南门汽车站 - 东风新村
- 浦江20路 — 沈杜公路地铁站 - 汇驰路浦航路
- 837路 — 真南新村 - 上海火车站(南广场)
- 43路 — 虹漕南路江安路 - 南浦大桥
- 719路 — 海江新城 - 共康新村
- 金桥1路 — 金桥地铁站 - 新金桥路金豫路