950路 线路
昌化路武定路 - 嘉怡路海波路
上海巴士
上海巴士 950路 公交车 站点和路线时刻表
950路 公交车 (昌化路武定路 - 嘉怡路海波路) 是一条包含20 个站点的路线,从昌化路武定路出发,到嘉怡路海波路结束。
昌化路武定路
江宁路武定路
江宁路海防路
长寿路西康路
长寿路胶州路
武宁新村
曹杨路兰溪路
曹杨八村
真如西村
大渡河路北石路
铜川路真光路
高陵路金汤路
曹安公路万镇路
曹安公路祁连山南路
轻纺市场
曹安公路定边路
曹安路外环高速公路
嘉怡路江桥
嘉怡路海川路
嘉怡路海波路
950路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 21:00 | 9分 |
周二 | 06:00 - 21:00 | 9分 |
周三 | 06:00 - 21:00 | 9分 |
周四 | 06:00 - 21:00 | 9分 |
周五 | 06:00 - 21:00 | 9分 |
周六 | 06:00 - 21:00 | 9分 |
周日 | 06:00 - 21:00 | 9分 |
950路 公交车 路线图
上海的950路线路图将很快提供。
950路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,950路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 559路 — 青石路国权北路 - 虬江码头
- 芦杜专线 — 沪城环路共享区 - 杜行渡口
- 堡七线 (临时) — 堡镇汽车站 - 农业园区
- 829路 — 茅台路水城路 - 东体育会路甘河路
- 502路 — 通南路新二路 - 虹口足球场
- 45路 — 曹家渡 - 南浦大桥(沪军营路)
- 70路 — 四川北路多伦路 - 兰州路杨树浦路
- 金山8路 — 金山卫镇卫生服务中心 - 金山卫站(南广场西站)
- 青浦3路 — 青浦汽车站 - 公园东路华浦路(招呼站)
- 43路 — 虹漕南路江安路 - 南浦大桥
- 宝山15路 — 泰和路蕰川路 - 樟岭路漠河路
- 46路区间 — 岭南路保德路 - 人民广场
- 754路 — 清涧新村 - 上海体育馆
- 金山3路 — 金山万达枢纽站 - 象州路富川路
- 朱泾5路 — 金山汽车站 - 金山北站
- 浦江19路 — 胜秀路永恩路 - 汇东村
- 香花桥2路 — 胜利路友爱新村 - 泾阳路漕泾村
- 陈凤线 — 陈家镇(长江大桥) - 长兴岛汽车站
- 夏令公交接驳线 — 鹤沙航城地铁站 - 龙阳路地铁站
- 松江18路区间 — 松江客运中心 - 松江大学城