山阳2路工业区 线路
石化汽车站 - 山阳小学
上海巴士
上海巴士 山阳2路工业区 公交车 站点和路线时刻表
山阳2路工业区 公交车 (石化汽车站 - 山阳小学) 是一条包含24 个站点的路线,从石化汽车站出发,到山阳小学结束。
石化汽车站
石化汽车站
东礁新村
房地产交易中心
卫清西路卫零路
卫清西路蒙山路
卫清西路前京大道
卫清西路杭州湾大道
卫清东路卫阳南路
卫清东路同凯路
卫清东路亭卫南路
卫清东路海利路
卫清东路卫昌路
卫昌路板桥东路
板桥东路海利路
亭卫南路板桥东路
亭卫公路金山大道
亭卫公路龙轩路
金康路亭卫公路
金康路
金康路卫昌路
卫昌路红旗东路
红旗东路华山路
山阳小学
山阳2路工业区 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 19:00 | 10分 |
周二 | 05:30 - 19:00 | 10分 |
周三 | 05:30 - 19:00 | 10分 |
周四 | 05:30 - 19:00 | 10分 |
周五 | 05:30 - 19:00 | 10分 |
周六 | 05:30 - 19:00 | 10分 |
周日 | 05:30 - 19:00 | 10分 |
山阳2路工业区 公交车 路线图
上海的山阳2路工业区线路图将很快提供。
山阳2路工业区 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,山阳2路工业区 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 629路 — 南泉路蓝村路 - 芳华路芳波路
- 陆家嘴观光线 — 东昌路渡口
- 堡陈北线 — 陈家镇(长江大桥) - 堡镇汽车站
- 上佘定班线 — 佘山汽车站 - 上海体育馆
- 周康8路 — 沈梅路沪南公路 - 康达路关岳路
- 漕泾2路 — 金山园区 - 漕泾老车站
- 金山4路 — 金山卫站(北广场) - 海秀路梦想家园
- 37路 — 扬州路齐齐哈尔路 - 愚园路胶州路
- 山阳2路 — 石化汽车站 - 山阳小学
- 88路 — 新潮路福泉路 - 中山公园地铁站
- 崇明乡村10路 — 长江农场 - 新河汽车站
- 706路 — 徐泾东站地铁站 - 九亭汽车站
- 嘉定9路 — 菊园车站 - 公交嘉定新城站
- 金桥3路 — 红枫路锦绣东路 - 枣庄路博山东路
- 50路区间 — 桂江路沪闵路(锦江乐园) - 朱梅路老沪闵路
- 89路 — 田林路合川路 - 南浦大桥
- 740路 — 金园一路靖远路 - 谈家渡路曹杨路
- 41路 — 龙华 - 沪太新村
- 930路 — 白渡路中山南路 - 上海火车站(南广场)
- 537路 — 老西门 - 开鲁路白城路