856路 线路
虹古路安龙路 - 真光新村
上海巴士
上海巴士 856路 公交车 站点和路线时刻表
856路 公交车 (虹古路安龙路 - 真光新村) 是一条包含19 个站点的路线,从虹古路安龙路出发,到真光新村结束。
虹古路安龙路
仙霞路水城路
水城路茅台路
天山路芙蓉江路
天山路娄山关路
中山西路天山路
中山西路长宁路
华东师大
金沙江路中山北路
长风公园
大渡河路怒江北路
大渡河路梅川路
大渡河路北石路
大渡河路铜川路
大渡河路桃浦路
桃浦路真北路
桃浦路真光路
子洲路铜川路
真光新村
856路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周二 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周三 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周四 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周五 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周六 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周日 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
856路 公交车 路线图
上海的856路线路图将很快提供。
856路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,856路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 青枫专线 — 青浦汽车站 - 枫泾公交枢纽
- 沪嘉专线 — 成都北路 - 嘉定客运中心
- 浦江19路 — 胜秀路永恩路 - 汇东村
- 南头专线 — 头桥北宋村 - 南桥汽车站
- 堡陈专线 — 陈家镇(长江大桥) - 堡镇汽车站
- 青安线 — 漕盈路站 - 安亭汽车站
- 宝山13路 — 泰和路蕰川路
- 嘉定13路 — 菊园车站 - 南门公交站
- 浦江4路 — 芦恒路枢纽站 - 江龙路浦申路
- 959路 — 运光新村 - 永和新村
- 737路 — 振宏新村(伊犁南路) - 行知路真金路
- 枫泾五路 — 韩坞村 - 兴塔农贸市场
- 徐川专线 — 川沙客运站 - 上海体育馆
- 314路 — 陆家嘴地铁站 - 通耀路耀龙路
- 塘邵专线 — 龙阳路浦东南路 - 邵厂
- 崇明乡村3路(临时) — 油桥路 - 大新镇
- 700路 — 莘松新村 - 芙蓉江路仙霞路
- 723路 — 香山新村 - 上海火车站(梅园路)
- 石南专线 — 石化汽车站 - 南汇汽车站
- 枫戚快线 — 金山卫站南广场东站 - 枫泾公交枢纽