717路 线路
延平路余姚路 - 丰庄
上海巴士
上海巴士 717路 公交车 站点和路线时刻表
717路 公交车 (延平路余姚路 - 丰庄) 是一条包含13 个站点的路线,从延平路余姚路出发,到丰庄结束。
延平路余姚路
长寿路叶家宅路
曹杨路白玉路
曹杨路兰溪路
曹杨八村
真如西村
武宁路真北路
曹安公路万镇路
曹安公路祁连山南路
轻纺市场
丰庄路丰庄北路
丰庄路新侯路
丰庄
717路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 23:00 | 5分 |
周二 | 05:30 - 23:00 | 5分 |
周三 | 05:30 - 23:00 | 5分 |
周四 | 05:30 - 23:00 | 5分 |
周五 | 05:30 - 23:00 | 5分 |
周六 | 05:30 - 23:00 | 5分 |
周日 | 05:30 - 23:00 | 5分 |
717路 公交车 路线图
上海的717路线路图将很快提供。
717路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,717路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 朱泾4路 — 三图村 - 万年村
- 58路区间 — 江场西路沪太路(长途北站) - 曲阜西路西藏北路
- 青赵线 — 青赵公路赵屯 - 漕盈路站
- 青浦13路 — 漕盈路站 - 久业路天一路
- 609路 — 益江小区 - 其昌栈渡口
- 733路 — 长峰新村 - 卢浦大桥
- 奉燎线 — 燎原农场 - 奉城汽车站
- 941路 — 虹桥东交通中心 - 上海火车站(南广场)
- 703路 — 颛桥 - 漕溪北路蒲汇塘路
- 嘉定3路 — 新成路车站 - 嘉定北站
- 奉贤18路(原南桥18路) — 海湾501经济园区 - 南桥汽车站
- 960路 — 青石路国权北路 - 怀德路杨树浦路
- 700路 — 莘松新村 - 芙蓉江路仙霞路
- 青浦12路 — 外青松公路水厂路 - 北青公路出口加工区
- 547路 — 赤峰路地铁站 - 环镇南路真朋路
- 海湾3线 — 海湾车站 - 五四社区
- 山阳1路 — 金山体育中心(招呼站) - 山阳小学
- 徐泾4路东段 — 高泾路徐南路 - 地铁2号线徐泾东
- 枫泾三路 — 兴塔农贸市场 - 下坊渡
- 974路 — 康达路关岳路 - 北区汽车站