93路 线路
武宁南路万航渡路 - 桂平路江安路
上海巴士
上海巴士 93路 公交车 站点和路线时刻表
93路 公交车 (武宁南路万航渡路 - 桂平路江安路) 是一条包含24 个站点的路线,从武宁南路万航渡路出发,到桂平路江安路结束。
武宁南路万航渡路
武定路延平路
新闸路延平路
静安寺
常熟路华山路
安福路乌鲁木齐中路
乌鲁木齐中路复兴中路
衡山路高安路
衡山路宛平路
虹桥路恭城路
宜山路虹桥路
宜山路蒲汇塘路
宜山路中山西路
市六医院
柳州路宜山路
田林路柳州路
田林路桂林路
苍梧路田林路
漕宝路虹漕路
桂平路漕宝路
桂平路钦州南路
钦州南路虹漕南路
浦北路虹漕南路
桂平路江安路
93路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:00 - 23:40 | 10分 |
周二 | 05:00 - 23:40 | 10分 |
周三 | 05:00 - 23:40 | 10分 |
周四 | 05:00 - 23:40 | 10分 |
周五 | 05:00 - 23:40 | 10分 |
周六 | 05:00 - 23:40 | 10分 |
周日 | 05:00 - 23:40 | 10分 |
93路 公交车 路线图
上海的93路线路图将很快提供。
93路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,93路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 外高桥9路 — 基隆路富特西一路 - 台南东路法赛路
- 宝山11路 — 海江新城 - 同济路水产路
- 62路 — 南京西路延安西路(美丽园) - 南翔汽车站
- 宝山88路 — 长江南路逸仙路 - 德都路富锦路
- 金泽5路 — 练西路西岑路
- 305路 — 南浦大桥 - 上海火车站(北广场)
- 609路 — 益江小区 - 其昌栈渡口
- 941路 — 虹桥东交通中心 - 上海火车站(南广场)
- 青浦7路 — 青浦汽车站 - 华浦路公园东路
- 嘉定9路 — 菊园车站 - 公交嘉定新城站
- 松江34路B线 — 松江南站
- 申港2路 — 顺翔路同汇路
- 708路 — 莘庄地铁站(北广场) - 新桥火车站
- 宝山23路 — 罗南新村 - 海江新城
- 768路 — 莲花公寓 - 民立路共和路
- 723路 — 香山新村 - 上海火车站(梅园路)
- 闵行26路区间 — 星火塘湾码头 - 塘泾路尚义路
- 浦江4路 — 芦恒路枢纽站 - 江龙路浦申路
- 730路 — 建国东路重庆南路 - 南新小区
- 757路 — 莲花路地铁站 - 光复西路大渡河路