南堡二线 线路
堡镇汽车站 - 南门汽车站
上海巴士
上海巴士 南堡二线 公交车 站点和路线时刻表
南堡二线 公交车 (堡镇汽车站 - 南门汽车站) 是一条包含31 个站点的路线,从堡镇汽车站出发,到南门汽车站结束。
堡镇汽车站
体育场
堡镇中路向阳路
南堡镇
财贸中学
高石桥
竖新影剧院
竖河职校
竖职桥
小泯界河
竖西村
老竖河镇
新烈路
梅家庙
新新
周家店
新民二队
东义桥
义化桥
进化村
进艺桥
黄依相桥
蟠中界河桥
蟠龙镇
陈家宅
蟠龙公路
富安村
牛路站
桥镇
东门
南门汽车站
南堡二线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 16:00 | 1小时45分 |
周二 | 06:30 - 16:00 | 1小时45分 |
周三 | 06:30 - 16:00 | 1小时45分 |
周四 | 06:30 - 16:00 | 1小时45分 |
周五 | 06:30 - 16:00 | 1小时45分 |
周六 | 06:30 - 16:00 | 1小时45分 |
周日 | 06:30 - 16:00 | 1小时45分 |
南堡二线 公交车 路线图
上海的南堡二线线路图将很快提供。
南堡二线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,南堡二线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 628路 — 新环西路新环南路 - 川沙
- 朱徐线 — 朱家角汽车站 - 徐泾东地铁站
- 730路 — 建国东路重庆南路 - 南新小区
- 948路 — 轻纺市场 - 北海宁路吴淞路
- 94路 — 襄阳北路长乐路 - 建德花园
- 新嘉专线 — 嘉定客运中心 - 恒丰路天目西路
- 823路 — 丰镇新村 - 上海火车站(北广场)
- 52路 — 塘沽路乍浦路 - 吴淞煤气厂
- 石胡专线 — 胡桥 - 石化汽车站
- 710路 — 徐泾东站 - 凤雅路凤阁路
- 旅游二线 — 人民广场
- 宝山4路 — 联合村 - 罗南新村
- 青浦3路 — 青浦汽车站 - 公园东路华浦路(招呼站)
- 南庄线 — 百顺路 - 三城路
- 92B — 九亭 - 上海体育场
- 金泽5路 — 练西路西岑路
- 山阳2路工业区 — 石化汽车站 - 山阳小学
- 青安线 — 漕盈路站 - 安亭汽车站
- 练塘3路 — 练塘汽车站 - 新庄路东庄村
- 周康10路 — 横沔新镇 - 周康路年家浜路(万达广场)