714路 线路
曹行 - 华容路双峰路
上海巴士
上海巴士 714路 公交车 站点和路线时刻表
714路 公交车 (曹行 - 华容路双峰路) 是一条包含23 个站点的路线,从曹行出发,到华容路双峰路结束。
曹行
虹梅南路景联路
虹梅南路银都路(华唐苑)
虹梅南路银都路
老沪闵路虹梅南路
老沪闵路蔷薇新村
老沪闵路华泾路(中药三厂)
华泾路老沪闵路
华泾新村
长华路华泾路
华发路长华路
华发路龙吴路
龙吴路罗秀路
龙吴路龙瑞路
龙吴路百色路
龙吴路龙水南路
龙吴路黄石路
新龙华
龙吴路龙漕路
龙华
天钥桥路中山南二路
华容路龙华路
华容路双峰路
714路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 22:10 | 10分 |
周二 | 05:30 - 22:10 | 10分 |
周三 | 05:30 - 22:10 | 10分 |
周四 | 05:30 - 22:10 | 10分 |
周五 | 05:30 - 22:10 | 10分 |
周六 | 05:30 - 22:10 | 10分 |
周日 | 05:30 - 22:10 | 10分 |
714路 公交车 路线图
上海的714路线路图将很快提供。
714路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,714路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 青鹤线 — 青浦汽车站 - 白鹤汽车站
- 740路 — 金园一路靖远路 - 谈家渡路曹杨路
- 外高桥9路 — 基隆路富特西一路 - 台南东路法赛路
- 申港2路 — 顺翔路同汇路
- 宝山86路 — 陈行 - 新陆
- 西五线 — 南桥汽车站 - 五四社区
- 629路 — 南泉路蓝村路 - 芳华路芳波路
- 66路 — 南浦大桥(沪军营路) - 丰镇新村
- 朱家角5路 — 蔚沃路建新村 - 朱天路和平村
- 青蒸线 — 漕盈路站 - 老朱枫公路蒸淀
- 50路区间 — 桂江路沪闵路(锦江乐园) - 朱梅路老沪闵路
- 315路 — 上海火车站(南广场) - 上海南站(南广场)
- 奉卫线 — 金山卫站(南广场东站) - 奉城汽车站
- 87路 — 龙华 - 中春路华中路
- 993路区间 — 上川路川沙路 - 东昌路渡口
- 莲枫专线 — 莲花路地铁站 - 枫泾牌楼
- 758路 — 原平路永和小区 - 市光新村
- 安亭5路 — 邓家角村 - 联群村
- 嘉定11路 — 立昂路嘉宏路 - 嘉定西站
- 周康4路 — 沈梅路林海公路 - 五灶港