青浦三线 线路
青浦汽车站 - 博物馆
上海巴士
上海巴士 青浦三线 公交车 站点和路线时刻表
青浦三线 公交车 (青浦汽车站 - 博物馆) 是一条包含18 个站点的路线,从青浦汽车站出发,到博物馆结束。
青浦汽车站
盈港路胜利路
尚美中学
城中北路万寿二路
城中北路青赵公路
城中北路三元路
城中东路宝庆街
城中东路章浜路
城中东路浦仓路
城东中路保安路 (东门小学)
青湖路外青松公路
梦丹苑
青湖路华浦南路
青湖路华乐路(豫英学校)
华乐路青湖路(夏雨幼儿园)
检察院
教育局
博物馆
青浦三线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:10 - 21:30 | 20分 |
周二 | 06:10 - 21:30 | 20分 |
周三 | 06:10 - 21:30 | 20分 |
周四 | 06:10 - 21:30 | 20分 |
周五 | 06:10 - 21:30 | 20分 |
周六 | 06:10 - 21:30 | 20分 |
周日 | 06:10 - 21:30 | 20分 |
青浦三线 公交车 路线图
上海的青浦三线线路图将很快提供。
青浦三线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,青浦三线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 嘉定62路 — 徐潘路曹王禅寺 - 嘉定北站
- 548路 — 延安西路华山路 - 东兰路龙茗路
- 金融城1路 — 东昌路渡口
- 漕泾1路 — 沙积高家宅 - 建国长浜
- 宝山13路 — 泰和路蕰川路
- 莲卫专线 — 莲花路地铁站(北广场) - 石化卫一路
- 941路 — 虹桥东交通中心 - 上海火车站(南广场)
- 申港2路 — 顺翔路同汇路
- 宝山22路 — 呼兰路通河路
- 南卫线 — 金山卫站(南广场东站) - 南桥汽车站
- 徐泾2路 — 诸光路光联三路 - 徐乐北路崧泽大道(徐泾北枢纽)
- 重固1路 — 新联村服务中心(招呼站) - 新丰支路新丰社区
- 安亭5路 — 邓家角村 - 联群村
- 932路 — 滨江路临江路 - 城隍庙
- 632路 — 长清路 - 川沙
- 沪青高速专线 — 漕盈路站 - 老成都北路大沽路
- 徐泾3路 — 金联村委 - 宅东居委
- 惠南7路 — 学海路拱北路(南汇中学) - 大川公路拱乐路(南汇中心医院)
- 江五线 — 江月路地铁站 - 五四社区
- 宝山5路 — 永清新村 - 杨鑫路蕰川公路