浦江5路 线路
杜行渡口 - 东佳路林海公路
上海巴士
上海巴士 浦江5路 公交车 站点和路线时刻表
浦江5路 公交车 (杜行渡口 - 东佳路林海公路) 是一条包含23 个站点的路线,从杜行渡口出发,到东佳路林海公路结束。
杜行渡口
浦江高级中学
杜行
浦锦南路昌林路
浦锦南路江汉路
联航路浦锦路
联航路浦瑞路
浦瑞路联航路
江园路浦秀路
浦秀路江燕路
浦秀路江月路
浦锦路立跃路
陈行路浦锦路
陈行路浦申路
立跃路恒西路
立跃路三鲁路
立跃路新骏北路
立跃路勤劳路
立跃路苏召路
苏召路立跃路
东佳路苏召路
苏民村三组
东佳路林海公路
浦江5路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:15 - 22:20 | 25分 |
周二 | 05:15 - 22:20 | 25分 |
周三 | 05:15 - 22:20 | 25分 |
周四 | 05:15 - 22:20 | 25分 |
周五 | 05:15 - 22:20 | 25分 |
周六 | 05:15 - 22:20 | 25分 |
周日 | 05:15 - 22:20 | 25分 |
浦江5路 公交车 路线图
上海的浦江5路线路图将很快提供。
浦江5路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,浦江5路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 70路 — 四川北路多伦路 - 兰州路杨树浦路
- 301路 — 上海火车站(南广场) - 上海南站(北广场)
- 305路 — 南浦大桥 - 上海火车站(北广场)
- 安亭7路 — 黄渡汽车站 - 安亭北火车站
- 宝山25路 — 祁连镇 - 同济路水产路
- 98路 — 蕰藻南路 - 大统路中山北路
- 徐泾2路 — 诸光路光联三路 - 徐乐北路崧泽大道(徐泾北枢纽)
- 金山社区1路 — 南亭公路亭谊路 - 亭林汽车站
- 944路 — 茅台路古北路 - 灵石路北宝兴路
- 93路 — 武宁南路万航渡路 - 桂平路江安路
- 浦东26路 — 龙阳路地铁站 - 罗山路
- 308路 — 松花江路延吉东路 - 上海火车站(南广场)
- 76路 — 凯旋路宜山路 - 中山北路中潭路
- 申港2路 — 顺翔路同汇路
- 奉城3路 — 神州路 - 海湾森林公园
- 亭林1路 — 松隐中学 - 亭林汽车站
- 嘉定6路 — 嘉定一中 - 公交白银路站
- 94路 — 襄阳北路长乐路 - 建德花园
- 572路区间 — 淮海西路凯旋路 - 永泰路东明路
- 827路 — 番禺路淮海西路 - 定边路桃浦路