726路 线路
安波路营口路 - 三泉路保德路
上海巴士
上海巴士 726路 公交车 站点和路线时刻表
726路 公交车 (安波路营口路 - 三泉路保德路) 是一条包含26 个站点的路线,从安波路营口路出发,到三泉路保德路结束。
安波路营口路
中原路翔殷路
嫩江路中原路
包头路嫩江路
包头路开鲁路
工农新村
殷行路中原路
闸殷路殷行路
闸殷路军工路
军工路闸北电厂
长航锚地
军工路陈家宅
张华浜
华浜新村
吴淞煤气厂
长江路长江南路
三转炉
长江西路江杨南路
长江西路泗塘新村
长江西路爱辉路
长江西路通河新村
长江西路共和新路
共和新路长江西路
共和新路共康路
保德路共和新路
三泉路保德路
726路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 22:54 | 12分 |
周二 | 05:30 - 22:54 | 12分 |
周三 | 05:30 - 22:54 | 12分 |
周四 | 05:30 - 22:54 | 12分 |
周五 | 05:30 - 22:54 | 12分 |
周六 | 05:30 - 22:54 | 12分 |
周日 | 05:30 - 22:54 | 12分 |
726路 公交车 路线图
上海的726路线路图将很快提供。
726路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,726路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 南燎线 — 海湾国家森林公园 - 南桥汽车站
- 朱泾5路 — 金山汽车站 - 金山北站
- 932路 — 滨江路临江路 - 城隍庙
- 松江18路区间 — 松江客运中心 - 松江大学城
- 奉燎线 — 燎原农场 - 奉城汽车站
- 塘南专线 — 蓝村路南泉路 - 南汇汽车站
- 607路 — 泰东路渡口 - 华鹏路成山路
- 虹桥枢纽7路 — 虹桥西交通中心 - 石化汽车站
- 731路 — 长华路华泾路 - 宜山路虹梅路
- 莲浜专线 — 莲花路地铁站 - 新浜
- 926路 — 中山东二路新开河路 - 上海体育馆
- 练塘5路 — 练塘汽车站 - 东圩路东庄村站
- 金融城2路 — 东昌路渡口
- 金山卫1路 — 金山卫镇镇政府 - 塔港村双圩
- 金山9路 — 金山卫站(南广场东站) - 公共卫生中心
- 841路 — 罗芬路美丹路 - 嘉定客运中心
- 浦江6路 — 鲁陈路盐铁路 - 谈中路群益路
- 金山1路 — 金山卫站南广场
- 堡安专线 — 裕安镇 - 堡镇汽车站
- 浦江7路 — 永丰村 - 新风生态园