庄行2路 线路
邬桥渡口 - 柴塘村
上海巴士
上海巴士 庄行2路 公交车 站点和路线时刻表
庄行2路 公交车 (邬桥渡口 - 柴塘村) 是一条包含21 个站点的路线,从邬桥渡口出发,到柴塘村结束。
邬桥渡口
北横路(庄胡路)
招呼站
跃光村
安邬路
汇中路
邬桥社区
红旗港
环城西路程普路
环城西路新建西路
秀南村
长庭路
招呼站
南亭公路浦卫公路
招呼站
庄行镇
镇政府(奉贤区)
新苑路
潘垫村
潘南村
柴塘村
庄行2路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:40 - 18:00 | 10分 |
周二 | 06:40 - 18:00 | 10分 |
周三 | 06:40 - 18:00 | 10分 |
周四 | 06:40 - 18:00 | 10分 |
周五 | 06:40 - 18:00 | 10分 |
周六 | 06:40 - 18:00 | 10分 |
周日 | 06:40 - 18:00 | 10分 |
庄行2路 公交车 路线图
上海的庄行2路线路图将很快提供。
庄行2路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,庄行2路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 莘团线 — 外环路地铁站 - 四团加油站
- 963路 — 罗芬路美丹路 - 上海中医院
- 堡陈专线 — 陈家镇(长江大桥) - 堡镇汽车站
- 崇明东滩2路 — 陈家镇(长江大桥) - 瀛东村
- 青徐线 — 青浦汽车站 - 徐泾东地铁站
- 南长线 — 长江农场(长征公路) - 南门汽车站
- 850路 — 政通路淞沪路 - 共康六村
- 宝山81路 — 罗芬路美丹路 - 洋桥村
- 横沙2路 — 横沙码头 - 兴隆村
- 96路 — 中山南一路西藏南路 - 中山公园地铁站
- 安亭4路 — 联西村 - 和静路安亭老街
- 海湾1线区间 — 海湾车站 - 星火开发区
- 上石线 — 石化汽车站 - 上海南站(南广场)
- 嘉翔线 — 南门公交站 - 公交南翔站
- 876路 — 福泉路天山西路 - 凉城新村
- 南海线 — 南门汽车站 - 北新桥
- 757路 — 莲花路地铁站 - 光复西路大渡河路
- 真新1路 — 鹤旋路金运路 - 真新车站
- 89路 — 田林路合川路 - 南浦大桥
- 849路 — 漠河路东林路 - 华阴路骊山路