松重线 线路
重固镇大街通波泾桥 - 松江大学城(招呼站)
上海巴士
上海巴士 松重线 公交车 站点和路线时刻表
松重线 公交车 (重固镇大街通波泾桥 - 松江大学城(招呼站)) 是一条包含24 个站点的路线,从重固镇大街通波泾桥出发,到松江大学城(招呼站)结束。
重固镇大街通波泾桥
赵重公路北青公路
赵重公路郏店
开发区
丰浜
赵巷菜场
赵巷
佘北公路高家路
佘北公路吉业路
高家村
佘北公路泗陈公路(招呼站)
佘北公路
佘山
外青松公路林荫新路(森林公园)
张朴
沈砖公路外青松公路
欢乐谷(招呼站)
洞泾地铁站
百鸟
嘉松公路
嘉松公路文翔路
文翔路人民北路
外贸学院
松江大学城(招呼站)
松重线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 19:00 | 10分 |
周二 | 06:00 - 19:00 | 10分 |
周三 | 06:00 - 19:00 | 10分 |
周四 | 06:00 - 19:00 | 10分 |
周五 | 06:00 - 19:00 | 10分 |
周六 | 06:00 - 19:00 | 10分 |
周日 | 06:00 - 19:00 | 10分 |
松重线 公交车 路线图
上海的松重线线路图将很快提供。
松重线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,松重线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 松岑专线 — 练塘汽车站 - 松江汽车东站
- 夏令公交接驳线 — 鹤沙航城地铁站 - 龙阳路地铁站
- 沪青专线 — 青浦汽车站 - 普安路延安东路
- 石胡专线 — 胡桥 - 石化汽车站
- 练塘6路 — 练西公路干庄村 - 张家浜路张家浜村
- 松亭石专线 — 石化汽车站 - 松江汽车西站
- 南海二线 — 海桥镇 - 南门汽车站
- 青纪线 — 漕盈路站 - 纪高路纪翟路(纪王)
- 南航线 — 航头 - 南桥汽车站
- 浦江4路 — 芦恒路枢纽站 - 江龙路浦申路
- 朱家角6路 — 朱家角汽车站 - 复兴路龙星村
- 青浦三线 — 青浦汽车站 - 博物馆
- 卫生中心定班 — 金山卫站(南广场西站) - 公共卫生临床中心
- 祝桥5路 — 卫亭路百熙路
- 徐泾1路 — 地铁2号线徐泾东 - 前云路金云新苑
- 嘉葛线 — 葛隆 - 嘉定北站
- 浦江20路 — 沈杜公路地铁站 - 汇驰路浦航路
- 嘉定4路 — 菊园车站 - 白银路
- 松莘B线区间 — 漕河泾开发区松江园区 - 外环路地铁站
- 314路 — 陆家嘴地铁站 - 通耀路耀龙路