南裕专线 线路
裕安镇 - 南门汽车站
上海巴士
上海巴士 南裕专线 公交车 站点和路线时刻表
南裕专线 公交车 (裕安镇 - 南门汽车站) 是一条包含10 个站点的路线,从裕安镇出发,到南门汽车站结束。
裕安镇
陈家镇
中兴镇
向化镇
四滧村
堡镇北路陈海公路
竖新镇
新河镇
侯家镇
南门汽车站
南裕专线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 04:40 - 18:00 | 10分 |
周二 | 04:40 - 18:00 | 10分 |
周三 | 04:40 - 18:00 | 10分 |
周四 | 04:40 - 18:00 | 10分 |
周五 | 04:40 - 18:00 | 10分 |
周六 | 04:40 - 18:00 | 10分 |
周日 | 04:40 - 18:00 | 10分 |
南裕专线 公交车 路线图
上海的南裕专线线路图将很快提供。
南裕专线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,南裕专线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 838路 — 南京西路延安西路(美丽园) - 桃浦新村
- 青安线 — 漕盈路站 - 安亭汽车站
- 701路 — 泰和新城 - 彭浦新村
- 崇明乡村3路(临时) — 油桥路 - 大新镇
- 申崇三线 — 汶水路共和新路 - 南门汽车站
- 929路 — 陈春路博华路 - 上海火车站(北广场)
- 朱家角3路 — 沈太路张马村 - 朱家角汽车站
- 嘉定14路 — 新成路车站 - 嘉定新城站
- 南东专线 — 南门汽车站 - 前卫村
- 金山7路 — 金山卫站(北广场) - 卫零路金一东路
- 56路区间 — 平福路上中路 - 云锦路龙耀路
- 45路 — 曹家渡 - 南浦大桥(沪军营路)
- 43路 — 虹漕南路江安路 - 南浦大桥
- 嘉定1路 — 公交嘉定新城站 - 嘉定北站
- 金山社区1路 — 南亭公路亭谊路 - 亭林汽车站
- 枫泾五路 — 韩坞村 - 兴塔农贸市场
- 745路 — 赤峰路地铁站 - 南蕰藻路场北支路
- 练塘3路 — 练塘汽车站 - 新庄路东庄村
- 周康8路 — 沈梅路沪南公路 - 康达路关岳路
- 徐川专线 — 川沙客运站 - 上海体育馆