石漕线 线路
石化汽车站 - 漕泾镇社区卫生服务中心
上海巴士
上海巴士 石漕线 公交车 站点和路线时刻表
石漕线 公交车 (石化汽车站 - 漕泾镇社区卫生服务中心) 是一条包含30 个站点的路线,从石化汽车站出发,到漕泾镇社区卫生服务中心结束。
石化汽车站
东礁新村
金山区公安分局
石化街道办事处
卫零路山龙街
卫零路金山大道
卫零北路金山大道
卫零北路龙山路
龙翔路卫零北路
蒙山北路龙轩路
蒙山北路龙皓路
蒙山北路龙航路
金山万达枢纽站
海芙路龙航路
亭卫公路龙皓路
亭卫公路山通路
亭卫公路山富路
亭卫公路山丰路
亭卫公路S4高速
漕廊公路亭卫公路
蒋庄
护塘西
护塘东
海涯新苑
漕廊公路朱漕路
漕廊公路富漕路
漕泾车站
漕廊公路致富街
中一东路
漕泾镇社区卫生服务中心
石漕线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 18:00 | 1小时 |
周二 | 06:00 - 18:00 | 1小时 |
周三 | 06:00 - 18:00 | 1小时 |
周四 | 06:00 - 18:00 | 1小时 |
周五 | 06:00 - 18:00 | 1小时 |
周六 | 06:00 - 18:00 | 1小时 |
周日 | 06:00 - 18:00 | 1小时 |
石漕线 公交车 路线图
上海的石漕线线路图将很快提供。
石漕线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,石漕线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 703B — 银都路都会路 - 上海师大
- 838路 — 南京西路延安西路(美丽园) - 桃浦新村
- 青凤徐专线 — 漕盈路站 - 地铁2号线徐泾东
- 742路 — 谈家渡路武宁支路 - 柳园路
- 金张卫支线 — 金山卫站(南广场东站) - 廊下
- 406路 — 国定路政立路 - 东靖路金京路
- 867路 — 航华新村 - 上海南站(南广场)
- 漕泾2路 — 金山园区 - 漕泾老车站
- 青徐线区间 — 漕盈路站 - 金葫芦二区
- 745路 — 赤峰路地铁站 - 南蕰藻路场北支路
- 宝山16路 — 祁北路抚远路 - 泰和路蕰川路
- 崇明乡村5路 — 庙镇 - 庙港村
- 外高桥6路 — 法赛路富特东三路 - 外高桥保税区南站
- 嘉定14路 — 新成路车站 - 嘉定新城站
- 548路 — 延安西路华山路 - 东兰路龙茗路
- 嘉定12路 — 嘉定西站 - 嘉定客运中心
- 练塘6路 — 练西公路干庄村 - 张家浜路张家浜村
- 松青线 — 青浦汽车站 - 松江汽车东站
- 香花桥1路 — 赵巷汽车站 - 东方路东方村
- 徐泾1路 — 地铁2号线徐泾东 - 前云路金云新苑