金张卫支线 线路
金山卫站(南广场东站) - 廊下
上海巴士
上海巴士 金张卫支线 公交车 站点和路线时刻表
金张卫支线 公交车 (金山卫站(南广场东站) - 廊下) 是一条包含47 个站点的路线,从金山卫站(南广场东站)出发,到廊下结束。
金山卫站(南广场东站)
卫阳南路龙胜东路
卫清东路卫阳南路
卫清西路杭州湾大道
卫清西路前京大道
蒙山路板桥西路
金山区医保中心
蒙山路金山大道
金山公安分局
蒙山北路龙翔路
蒙山北路龙轩路
蒙山北路龙皓路
蒙山北路龙航路
金山万达枢纽站
松卫南路龙航路
南阳港桥
松卫南路体育场南环路
体育场北环路
桑园
松卫南路漕廊公路
松卫南路康德路
鲁堰
留溪家园
沈家宅(松金公路)
张堰汽车站
农业银行
张泾桥
界山路
张溪路
震辉路
秦山
向阳河四号桥(招呼站)
漕廊公路
秦弯路钱商大街
秦弯路卫生院
钱商大街金石路
建圩路
秦弯路医院路
秦弯路新钱路
秦弯路向阳河桥
俞家宅
秦弯路塔东路
王家村
万春苑
漕廊公路万春路
怀家宅
廊下
金张卫支线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:20 - 18:54 | 22分 |
周二 | 05:20 - 18:54 | 22分 |
周三 | 05:20 - 18:54 | 22分 |
周四 | 05:20 - 18:54 | 22分 |
周五 | 05:20 - 18:54 | 22分 |
周六 | 05:20 - 18:54 | 22分 |
周日 | 05:20 - 18:54 | 22分 |
金张卫支线 公交车 路线图
上海的金张卫支线线路图将很快提供。
金张卫支线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,金张卫支线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 青蒸线 — 漕盈路站 - 老朱枫公路蒸淀
- 嘉广线 — 南门公交站 - 东方国贸
- 920路 — 老西门 - 宜山北路虹桥路
- 奉卫线 — 金山卫站(南广场东站) - 奉城汽车站
- 704路 — 报春新村 - 上海体育馆
- 62路 — 南京西路延安西路(美丽园) - 南翔汽车站
- 申方专线 — 松鹤墓园 - 上海火车站
- 708路 — 莘庄地铁站(北广场) - 新桥火车站
- 宝山2路 — 泰和路蕰川路 - 宝杨路汽车站
- 浦江13路 — 鲁康路永高路 - 浦星公路沈杜公路
- 南建专线 — 新建水闸 - 南门汽车站
- 824路 — 龙临路上中路 - 忻康里
- 南堡二线 — 堡镇汽车站 - 南门汽车站
- 浦江2路 — 汇雄路鲁南路
- 嘉定8路 — 娄塘 - 嘉朱公路汇旺路
- 797路 — 徐灵路涞清路 - 九亭地铁站
- 朱泾4路 — 三图村 - 万年村
- 周康1路 — 瑞浦路瑞安路 - 康桥东路康旺物业
- 安亭6路 — 龚闵村 - 和静路安亭老街
- 嘉定53路 — 外冈车站 - 嘉定新城站