申港2路 线路
顺翔路同汇路
上海巴士
上海巴士 申港2路 公交车 站点和路线时刻表
申港2路 公交车 (顺翔路同汇路) 作为一个循环线路运行,共有20 个站点,起始站点为顺翔路同汇路。
顺翔路同汇路
同顺大道顺翔路
瑞兴路洋浩路
港茂路汇港路
汇港路天宇路
汇港路顺运路
双惠路洋浩路
双惠路同望路
双惠路海流路
业盛路海流路
业盛路同顺大道
顺运路洋浩路
汇港路天宇路
汇港路瑞兴路
港茂路洋浩路
瑞兴路同顺大道
顺翔路同汇路
顺通路S2
同汇路顺通路
顺翔路同汇路
申港2路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:30 - 18:00 | 10分 |
周二 | 07:30 - 18:00 | 10分 |
周三 | 07:30 - 18:00 | 10分 |
周四 | 07:30 - 18:00 | 10分 |
周五 | 07:30 - 18:00 | 10分 |
周六 | 07:30 - 18:00 | 10分 |
周日 | 07:30 - 18:00 | 10分 |
申港2路 公交车 路线图
上海的申港2路线路图将很快提供。
申港2路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,申港2路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 漕泾1路 — 沙积高家宅 - 建国长浜
- 金融城3路 — 泰东路渡口
- 练塘4路 — 顾林路太北村 - 练高路西叶厍村
- 36路 — 卢浦大桥 - 东新路光复西路
- 浦江1路 — 浦晓路江月路 - 召楼路闵瑞路
- 海湾1线 — 海湾车站 - 星海水闸
- 莲石专线 — 莲花路地铁站 - 石化卫一路
- 申崇六线 — 下客站 - 五洲大道地铁站
- 宝山16路 — 祁北路抚远路 - 泰和路蕰川路
- 青浦1路 — 青浦高级中学 - 青浦汽车站
- 朱枫线 — 枫泾枢纽站 - 金山汽车站
- 嘉定6路 — 嘉定一中 - 公交白银路站
- 外高桥6路 — 法赛路富特东三路 - 外高桥保税区南站
- 934路 — 普安路延安东路 - 国顺东路(翔殷路)
- 45路 — 曹家渡 - 南浦大桥(沪军营路)
- 金山卫1路 — 金山卫镇镇政府 - 塔港村双圩
- 周康8路区间 — 康达路关岳路 - 周康路年家浜路
- 南翔5路 — 金润路银翔路 - 南翔
- 浦江9路 — 联民村 - 汇驰路浦航路
- 长新线 — 长江农场 - 新光村