609路区间 线路
益江小区 - 广兰路地铁站
上海巴士
上海巴士 609路区间 公交车 站点和路线时刻表
609路区间 公交车 (益江小区 - 广兰路地铁站) 是一条包含8 个站点的路线,从益江小区出发,到广兰路地铁站结束。
益江小区
张衡路盛夏路
益江路(玉兰香苑二期A块)
益江路(玉兰香苑二期C块)
盛夏路益江路
申江路益丰路
紫薇路申江路
广兰路地铁站
609路区间 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:40 - 09:10 | 10分 |
周二 | 07:40 - 09:10 | 10分 |
周三 | 07:40 - 09:10 | 10分 |
周四 | 07:40 - 09:10 | 10分 |
周五 | 07:40 - 09:10 | 10分 |
周六 | 07:40 - 09:10 | 10分 |
周日 | 07:40 - 09:10 | 10分 |
609路区间 公交车 路线图
上海的609路区间线路图将很快提供。
609路区间 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,609路区间 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 547路 — 赤峰路地铁站 - 环镇南路真朋路
- 奉贤6路(南桥6路) — 金碧路大叶公路 - 江海路平庄公路
- 浦江7路 — 永丰村 - 新风生态园
- 隧道一线区间 — 打浦桥 - 南码头路昌里东路
- 真新1路 — 鹤旋路金运路 - 真新车站
- 714路 — 曹行 - 华容路双峰路
- 46路区间 — 岭南路保德路 - 人民广场
- 虹桥枢纽4路 — 虹桥东交通中心 - 紫竹科学园区
- 奉城2路 — 神州路 - 启明村
- 沪青专线 — 青浦汽车站 - 普安路延安东路
- 山阳1路 — 金山体育中心(招呼站) - 山阳小学
- 宝山2路 — 泰和路蕰川路 - 宝杨路汽车站
- 四团2路 — 新杨公路芦五公路 - 四团
- 金漕线 — 金山汽车站 - 金山中心医院漕泾分院
- 50路 — 朱梅路老沪闵路 - 东安新村
- 508路 — 港城路地铁站 - 宝杨路汽车站
- 727路 — 清峪路万镇路 - 丰宝路聚丰园路
- 西金专线 — 石化汽车站 - 南桥汽车站
- 宝山9路 — 宝杨码头 - 同济路宝杨路
- 浦江8路 — 联星村 - 浦星公路沈杜公路