554路 线路
云山路金杨新村 - 凉城新村
上海巴士
上海巴士 554路 公交车 站点和路线时刻表
554路 公交车 (云山路金杨新村 - 凉城新村) 是一条包含19 个站点的路线,从云山路金杨新村出发,到凉城新村结束。
云山路金杨新村
云山路张杨路
金杨新村
张杨路居家桥路
德平路张杨路
罗山新村(德平路博山东路)
德平路浦东大道
周家嘴路黄兴路
新华医院
江浦路延吉西路
抚顺路铁岭路
四平路赤峰路
赤峰路密云路
曲阳路中山北二路
广灵四路广灵一路
广灵四路凉城路
广粤路汶水东路
凉城路车站北路
凉城新村
554路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:15 - 20:55 | 10分 |
周二 | 06:15 - 20:55 | 10分 |
周三 | 06:15 - 20:55 | 10分 |
周四 | 06:15 - 20:55 | 10分 |
周五 | 06:15 - 20:55 | 10分 |
周六 | 06:15 - 20:55 | 10分 |
周日 | 06:15 - 20:55 | 10分 |
554路 公交车 路线图
上海的554路线路图将很快提供。
554路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,554路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 770路 — 长华路华泾路 - 天钥桥路辛耕路
- 813路 — 杨浦大桥 - 宝山
- 赵巷2路 — 赵巷汽车站
- 莘庄3路 — 莘庄地铁站北广场 - 莘城苑
- 869路 — 真金路富平路 - 南浦大桥(沪军营路)
- 申崇六线 — 下客站 - 五洲大道地铁站
- 石南专线 — 石化汽车站 - 南汇汽车站
- 856路 — 虹古路安龙路 - 真光新村
- 长征1路 — 建德花园 - 万里城
- 嘉定5路 — 新成路车站 - 公交嘉定西站
- 南江专线 — 长江农场 - 南门汽车站
- 624路 — 鹤雷路航瑞路 - 南码头渡口
- 宝山20路 — 纪蕰路长江西路 - 南蕰藻路场北支路
- 94路 — 襄阳北路长乐路 - 建德花园
- 宝山4路 — 联合村 - 罗南新村
- 966路 — 市光新村 - 曹家渡
- 崇明乡村3路(临时) — 油桥路 - 大新镇
- 周康10路 — 横沔新镇 - 周康路年家浜路(万达广场)
- 枫泾四路 — 寒泾 - 兴塔农贸市场
- 朱卫专线 — 金山汽车站 - 石化汽车站