南新专线崇明 线路
新海农场 - 南门汽车站
上海巴士
上海巴士 南新专线崇明 公交车 站点和路线时刻表
南新专线崇明 公交车 (新海农场 - 南门汽车站) 是一条包含47 个站点的路线,从新海农场出发,到南门汽车站结束。
新海农场
白港
海桥鸡场
北新桥
海滨村
三星镇
纯阳堂桥
三星中学
三条桥
协进村
三星镇政府
草棚镇
界河桥
清水官宫
东安村
南星桥
友爱商店
米洪村
桥鼻港桥
机械厂
庙镇电影院
庙镇
鄂鸪港北桥
小高桥
轧钢厂
王家桥
固件厂
西三江口
庙镇卫生中心
沈家湾
颂平村
双津
双津村
中双港
湾南村
南双港
利民路西门路
利民路育麟桥路
桥镇
崇明电大
东门路玉环路
东门路北门路
东门路寒山寺路
东门(崇明县)
东门路新崇南路
中心医院(招呼站)
南门汽车站
南新专线崇明 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:50 - 19:10 | 10分 |
周二 | 05:50 - 19:10 | 10分 |
周三 | 05:50 - 19:10 | 10分 |
周四 | 05:50 - 19:10 | 10分 |
周五 | 05:50 - 19:10 | 10分 |
周六 | 05:50 - 19:10 | 10分 |
周日 | 05:50 - 19:10 | 10分 |
南新专线崇明 公交车 路线图
上海的南新专线崇明线路图将很快提供。
南新专线崇明 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,南新专线崇明 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 朱泾3路区间 — 待步泾村便民店 - 众安街
- 819路 — 吉浦路仁德路 - 东绣路锦和路
- 石胡专线 — 胡桥 - 石化汽车站
- 安亭4路 — 联西村 - 和静路安亭老街
- 浦江5路 — 杜行渡口 - 东佳路林海公路
- 宝山22路 — 呼兰路通河路
- 塘卫线 — 石化汽车站 - 塘口(松金公路)
- 莲金专线 — 莲花路地铁站 - 金山汽车站
- 705路 — 汶水路共和新路 - 松兰路镇泰路
- 奉贤24路(原南桥24路) — 星火开发区 - 南桥汽车站
- 嘉陆线 — 崇恩寺 - 嘉定北站
- 750路 — 水杉路真南路 - 广顺路定威路
- 金山5路 — 龙皓路(山阳镇政府) - 象州路富川路
- 南翔1路 — 新丰村 - 公交南翔站
- 上朱线 — 朱家角汽车站 - 上海南站(南广场)
- 白鹤3路 — 青龙路青龙村 - 新陆路新江渡口
- 马陆1路 — 大裕村 - 马陆
- 1701路 — 江帆路翠竹路 - 南门汽车站
- 新嘉专线 — 嘉定客运中心 - 恒丰路天目西路
- 944路 — 茅台路古北路 - 灵石路北宝兴路