枫泾四路 线路
寒泾 - 兴塔农贸市场
上海巴士
上海巴士 枫泾四路 公交车 站点和路线时刻表
枫泾四路 公交车 (寒泾 - 兴塔农贸市场) 是一条包含9 个站点的路线,从寒泾出发,到兴塔农贸市场结束。
寒泾
五星村
蒋浜
徐泾港(兴寒路)
双庙
羡港
新光(金山区)
新黎村
兴塔农贸市场
枫泾四路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 17:44 | 22分 |
周二 | 06:00 - 17:44 | 22分 |
周三 | 06:00 - 17:44 | 22分 |
周四 | 06:00 - 17:44 | 22分 |
周五 | 06:00 - 17:44 | 22分 |
周六 | 06:00 - 17:44 | 22分 |
周日 | 06:00 - 17:44 | 22分 |
枫泾四路 公交车 路线图
上海的枫泾四路线路图将很快提供。
枫泾四路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,枫泾四路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 宝山20路 — 纪蕰路长江西路 - 南蕰藻路场北支路
- 747路 — 鑫都城 - 上海南站(北广场)
- 南江专线 — 长江农场 - 南门汽车站
- 金山6路 — 金山万达枢纽站 - 象州路富川路
- 海湾1线 — 海湾车站 - 星海水闸
- 浦江8路 — 联星村 - 浦星公路沈杜公路
- 南隆专线 — 南门汽车站 - 兴隆沙码头
- 练塘4路 — 顾林路太北村 - 练高路西叶厍村
- 大团1路 — 金石村委会 - 大团镇
- 703B — 银都路都会路 - 上海师大
- 沪商专线 — 淡水路金陵西路 - 商塌
- 南松专线 — 松江汽车东站 - 南桥汽车站
- 申崇六线 — 下客站 - 五洲大道地铁站
- 朱泾3路 — 大芒村 - 众安街
- 崇明乡村10路 — 长江农场 - 新河汽车站
- 527路 — 鄱阳湖路陆翔路 - 岭南路保德路
- 周康4路 — 沈梅路林海公路 - 五灶港
- 朱松线 — 金山汽车站 - 松江汽车东站
- 青浦10路 — 久远路民惠佳园 - 华浦路公园东路
- 沪朱高速快线 — 朱家角 - 普安路延安东路