长兴4路 线路
马家港 - 长横渡口
上海巴士
上海巴士 长兴4路 公交车 站点和路线时刻表
长兴4路 公交车 (马家港 - 长横渡口) 是一条包含22 个站点的路线,从马家港出发,到长横渡口结束。
马家港
长兴社区卫生院
凤凰镇
解放圩
凤晨小区
凤凰公路凤环路
潘圆公路丰福路
长兴岛枢纽站
前卫农场
潘圆公路长明村
潘圆公路兴甘路
潘圆公路兴奔路
潘圆公路兴鹊路
潘圆公路兴能路
潘圆公路圆润路
潘园公路圆东村
潘圆公路二号桥
丁丰10队
合作路潘园公路
江南清水苑
庆丰村
长横渡口
长兴4路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:40 - 16:50 | 10分 |
周二 | 05:40 - 16:50 | 10分 |
周三 | 05:40 - 16:50 | 10分 |
周四 | 05:40 - 16:50 | 10分 |
周五 | 05:40 - 16:50 | 10分 |
周六 | 05:40 - 16:50 | 10分 |
周日 | 05:40 - 16:50 | 10分 |
长兴4路 公交车 路线图
上海的长兴4路线路图将很快提供。
长兴4路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,长兴4路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 松江34路B线 — 松江南站
- 406路 — 国定路政立路 - 东靖路金京路
- 59路 — 杨高中路民生路 - 凉城新村
- 46路 — 共和新路呼兰路 - 人民广场
- 青浦四线 — 青浦汽车站 - 汇金路华盈路(宜达东门)
- 海湾1线区间 — 海湾车站 - 星火开发区
- 港新线 — 港沿菜场(招呼站) - 前哨村
- 松江18路区间 — 松江客运中心 - 松江大学城
- 浦江13路 — 鲁康路永高路 - 浦星公路沈杜公路
- 上朱线 — 朱家角汽车站 - 上海南站(南广场)
- 东滩1路 — 陈家镇 - 裕鸿幼儿园分院
- 青浦8路 — 盈港路青安路 - 海盈路漕程路
- 浦江7路 — 永丰村 - 新风生态园
- 城桥1路 — 绿海路翠竹路 - 南门汽车站
- 松江12路 — 松江火车站 - 松江大学城
- 川三线 — 川环南路妙境路 - 三甲港广场
- 767路 — 祁华路(葑润华庭) - 株洲路广中路
- 宝山8路 — 德都路富锦路 - 吴淞公交客运站
- 766路 — 华和路真朋路 - 光复西路丹巴路
- 嘉陆线 — 崇恩寺 - 嘉定北站