66路 线路
南浦大桥(沪军营路) - 丰镇新村
上海巴士
上海巴士 66路 公交车 站点和路线时刻表
66路 公交车 (南浦大桥(沪军营路) - 丰镇新村) 是一条包含25 个站点的路线,从南浦大桥(沪军营路)出发,到丰镇新村结束。
南浦大桥(沪军营路)
南车站路中山南路
蓬莱公园
大兴街陆家浜路
中华路尚文路
河南南路蓬莱路
河南南路文庙路
河南南路复兴东路
河南南路福佑路
河南中路延安东路
河南中路南京东路
河南北路海宁路
宝山路鸿兴路
东宝兴路中兴路
东宝兴路芷江中路
西宝兴路中山北路
西宝兴路公兴桥
北宝兴路洛川东路
北宝兴路民晏路
广粤路广中路
广粤路汶水东路
广粤路车站北路
奎照路凉城路
场中路沽源支路
丰镇新村
66路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 03:45 - 23:35 | 10分 |
周二 | 03:45 - 23:35 | 10分 |
周三 | 03:45 - 23:35 | 10分 |
周四 | 03:45 - 23:35 | 10分 |
周五 | 03:45 - 23:35 | 10分 |
周六 | 03:45 - 23:35 | 10分 |
周日 | 03:45 - 23:35 | 10分 |
66路 公交车 路线图
上海的66路线路图将很快提供。
66路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,66路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 710路 — 徐泾东站 - 凤雅路凤阁路
- 江桥1路 — 真新车站 - 封浜汽车站
- 外高桥9路 — 基隆路富特西一路 - 台南东路法赛路
- 嘉定2路 — 南门公交站
- 67路 — 建德花园 - 中山公园地铁站
- 746路 — 海桐路杜鹃路 - 大柏树(东体育会路)
- 811路 — 公交嘉定新城站 - 吴淞码头
- 崇明乡村11路 — 草棚镇 - 海桥镇
- 嘉定53路 — 外冈车站 - 嘉定新城站
- 虹桥枢纽9路 — 虹桥东交通中心 - 嘉定客运中心
- 闵行26路区间 — 星火塘湾码头 - 塘泾路尚义路
- 崇明乡村5路 — 庙镇 - 庙港村
- 石化1路 — 隆安路戚家墩路(上师大二附中) - 卫六路(临时站)
- 嘉店线 — 杨南路沪太公路 - 嘉定北站
- 37路 — 扬州路齐齐哈尔路 - 愚园路胶州路
- 966路 — 市光新村 - 曹家渡
- 山阳2路工业区 — 石化汽车站 - 山阳小学
- 301路 — 上海火车站(南广场) - 上海南站(北广场)
- 嘉定62路 — 徐潘路曹王禅寺 - 嘉定北站
- 406路 — 国定路政立路 - 东靖路金京路