重固1路 线路
新联村服务中心(招呼站) - 新丰支路新丰社区
上海巴士
上海巴士 重固1路 公交车 站点和路线时刻表
重固1路 公交车 (新联村服务中心(招呼站) - 新丰支路新丰社区) 是一条包含13 个站点的路线,从新联村服务中心(招呼站)出发,到新丰支路新丰社区结束。
新联村服务中心(招呼站)
福泉山路赵重公路
重艾路福泉山路(重固卫生院)
福泉山路赵重公路
秀横路赵重公路
秀横路中新社区
秀横路赵重公路
赵重公路马庄泾
赵重公路王家宅
赵重公路杨家宅
新丰支路高家台村
新丰支路前明桥
新丰支路新丰社区
重固1路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 18:00 | 1小时 |
周二 | 06:00 - 18:00 | 1小时 |
周三 | 06:00 - 18:00 | 1小时 |
周四 | 06:00 - 18:00 | 1小时 |
周五 | 06:00 - 18:00 | 1小时 |
周六 | 06:00 - 18:00 | 1小时 |
周日 | 06:00 - 18:00 | 1小时 |
重固1路 公交车 路线图
上海的重固1路线路图将很快提供。
重固1路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,重固1路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 南庄线 — 百顺路 - 三城路
- 南堡二线(临时) — 堡镇汽车站 - 南门汽车站
- 金山6路 — 金山万达枢纽站 - 象州路富川路
- 南翔4路 — 科盛路蕰北路 - 南翔北火车站
- 797路 — 徐灵路涞清路 - 九亭地铁站
- 776路 — 联民路 - 中山公园地铁站
- 南金线 — 金山汽车站 - 南桥汽车站
- 713路 — 锦西路打虎山路 - 淞南新村
- 青鹤线 — 青浦汽车站 - 白鹤汽车站
- 717路 — 延平路余姚路 - 丰庄
- 406路 — 国定路政立路 - 东靖路金京路
- 768路 — 莲花公寓 - 民立路共和路
- 朱松线 — 金山汽车站 - 松江汽车东站
- 813路 — 杨浦大桥 - 宝山
- 长征1路 — 建德花园 - 万里城
- 720路 — 莲花路地铁站(南广场) - 上海体育馆
- 沪唐专线 — 唐行毛家桥 - 上海火车站(梅园路)
- 615路 — 航城五路施湾二路 - 益江路盛夏路
- 315路 — 上海火车站(南广场) - 上海南站(南广场)
- 青浦14路 — 青湖东路崧文南路 - 崧漪一路秀涓路