948路 线路
轻纺市场 - 北海宁路吴淞路
上海巴士
上海巴士 948路 公交车 站点和路线时刻表
948路 公交车 (轻纺市场 - 北海宁路吴淞路) 是一条包含27 个站点的路线,从轻纺市场出发,到北海宁路吴淞路结束。
轻纺市场
丰庄路丰庄北路
丰庄北路延川路
梅川路吉镇路
万镇路清峪路
清峪路真光路
真光路梅川路
真光路真源小区
梅川路真北路
梅川新村
梅川路丹巴路
大渡河路梅川路
普陀医院
文化馆
兰溪路梅岭北路
曹杨六村
曹杨路白玉路
普雄路武宁路
长寿路叶家宅路
长寿路常德路
长寿路江宁路
天目西路恒丰路
天目中路大统路(上海火车站)
天目中路晋元路
天目东路山西北路
海宁路四川北路
北海宁路吴淞路
948路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 22:30 | 12分 |
周二 | 05:30 - 22:30 | 12分 |
周三 | 05:30 - 22:30 | 12分 |
周四 | 05:30 - 22:30 | 12分 |
周五 | 05:30 - 22:30 | 12分 |
周六 | 05:30 - 22:30 | 12分 |
周日 | 05:30 - 22:30 | 12分 |
948路 公交车 路线图
上海的948路线路图将很快提供。
948路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,948路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 金山7路 — 金山卫站(北广场) - 卫零路金一东路
- 303路 — 南浦大桥 - 上海南站(北广场)
- 764路 — 顾戴路合川路 - 漕宝路停车场
- 陆家嘴观光线 — 东昌路渡口
- 818路 — 通耀路耀龙路 - 泰东路渡口
- 89路 — 田林路合川路 - 南浦大桥
- 青黄专线 — 漕盈路站 - 绿苑路黄渡
- 莲枫专线 — 莲花路地铁站 - 枫泾牌楼
- 950路 — 昌化路武定路 - 嘉怡路海波路
- 松朱专线 — 松江汽车东站 - 朱家角汽车站
- 江桥1路 — 真新车站 - 封浜汽车站
- 911路 — 航南路航东路 - 老西门
- 869路 — 真金路富平路 - 南浦大桥(沪军营路)
- 奉贤7路 — 运河北路环城西路 - 公交西渡站
- 海航专线 — 沈杜公路昌达路 - 海湾
- 750路 — 水杉路真南路 - 广顺路定威路
- 重固2路 — 新联村服务中心(招呼站) - 新太路外青松公路
- 堡陈专线 — 陈家镇(长江大桥) - 堡镇汽车站
- 974路 — 康达路关岳路 - 北区汽车站
- 夏令公交接驳线 — 鹤沙航城地铁站 - 龙阳路地铁站