749路 线路
虎林路共江路 - 三门路新江湾城
上海巴士
上海巴士 749路 公交车 站点和路线时刻表
749路 公交车 (虎林路共江路 - 三门路新江湾城) 是一条包含20 个站点的路线,从虎林路共江路出发,到三门路新江湾城结束。
虎林路共江路
共江路爱辉路
爱辉路一二八纪念路
岭南路共康东路
岭南路景凤路
阳曲路保德路
阳曲路临汾路
阳曲路场中路
场中路江杨南路
江湾医院
江湾
纪念路吉浦路
武川路武东路
武东路政民路
肺科医院
国定路邯郸路
五角场(邯郸路)
五角场(淞沪路)
淞沪路政立路
三门路新江湾城
749路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周二 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周三 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周四 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周五 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周六 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周日 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
749路 公交车 路线图
上海的749路线路图将很快提供。
749路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,749路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 朱泾1路 — 民主村
- 宝山87路 — 水产路同济路 - 塔虹路月宁路
- 宝山82路 — 菊太路陆翔路 - 南周
- 南堡二线(临时) — 堡镇汽车站 - 南门汽车站
- 818路 — 通耀路耀龙路 - 泰东路渡口
- 嘉定9路 — 菊园车站 - 公交嘉定新城站
- 嘉定68路 — 嘉定北站 - 华亭北周
- 751路 — 淞南镇 - 岳州路公平路
- 528路 — 菊盛路宝安公路 - 天虹路飞虹路
- 夏阳1路 — 泰来新村路泰来村 - 新阳路新阳村
- 嘉定6路 — 嘉定一中 - 公交白银路站
- 华新2路 — 嘉松路白马塘路
- 838路 — 南京西路延安西路(美丽园) - 桃浦新村
- 738路 — 陕西北路南京西路 - 桃浦污水厂
- 703路 — 颛桥 - 漕溪北路蒲汇塘路
- 安亭8路 — 黄渡汽车站 - 上海赛车场
- 南青专线 — 青浦汽车站 - 南桥汽车站
- 99路 — 通南路新二路 - 三门路新江湾城
- 552路 — 曲阳新村 - 呼玛路共和新路
- 练塘6路 — 练西公路干庄村 - 张家浜路张家浜村