外冈1路 线路
外冈车站
上海巴士
上海巴士 外冈1路 公交车 站点和路线时刻表
外冈1路 公交车 (外冈车站) 作为一个循环线路运行,共有14 个站点,起始站点为外冈车站。
外冈车站
瞿门路百安公路
玉川路恒飞路
恒飞路中泉路
恒飞路高杨路
腊梅园
外钱公路墨玉北路
外钱公路吴塘桥
马门
外钱公路管新路
外钱公路外青松公路
祁昌路外青松公路
祁昌路恒盛路
外冈车站
外冈1路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:10 - 20:00 | 10分 |
周二 | 06:10 - 20:00 | 10分 |
周三 | 06:10 - 20:00 | 10分 |
周四 | 06:10 - 20:00 | 10分 |
周五 | 06:10 - 20:00 | 10分 |
周六 | 06:10 - 20:00 | 10分 |
周日 | 06:10 - 20:00 | 10分 |
外冈1路 公交车 路线图
上海的外冈1路线路图将很快提供。
外冈1路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,外冈1路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 申崇五线 — 长兴岛汽车站 - 吴淞公交客运站
- 青商线 — 漕盈路站 - 商榻汽车站(商周公路金商公路)
- 南江专线 — 长江农场 - 南门汽车站
- 马陆2路 — 马陆 - 陈宝路横仓公路
- 960路 — 青石路国权北路 - 怀德路杨树浦路
- 东滩1路 — 陈家镇 - 裕鸿幼儿园分院
- 朱卫线高速 — 金山汽车站 - 石化汽车站
- 嘉钱线 — 砖瓦厂 - 嘉定北站
- 光明定班车 — 南桥汽车站 - 光明小学
- 青浦四线 — 青浦汽车站 - 汇金路华盈路(宜达东门)
- 嘉定6路 — 嘉定一中 - 公交白银路站
- 757路 — 莲花路地铁站 - 光复西路大渡河路
- 莲石专线 — 莲花路地铁站 - 石化卫一路
- 嘉定52路 — 公交嘉定西站 - 南翔北火车站
- 奉城1路 — 神州路 - 洪卫新村
- 830路 — 钦州南路虹漕南路 - 富水路万里小区
- 301路 — 上海火车站(南广场) - 上海南站(北广场)
- 奉贤6路(南桥6路) — 金碧路大叶公路 - 江海路平庄公路
- 旅游二线 — 人民广场
- 嘉定4路 — 菊园车站 - 白银路