江桥1路 线路
真新车站 - 封浜汽车站
上海巴士
上海巴士 江桥1路 公交车 站点和路线时刻表
江桥1路 公交车 (真新车站 - 封浜汽车站) 是一条包含23 个站点的路线,从真新车站出发,到封浜汽车站结束。
真新车站
金鼎路定边路
新郁路曹安公路
新侯路新郁路
丰庄路新侯路
丰庄路金沙江路
金沙江西路新福路
金沙江西路站
金沙江西路华江路
华江路高潮路
华江路张掖路
靖远路华江支路
靖远路张掖路
靖远路临洮路
靖远路榆中路
靖远路黄家花园路
黄家花园路临夏路
曹安路金园一路
曹安公路星华公路
翔封路曹安公路
翔封路星华路
乡思路星华路
封浜汽车站
江桥1路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:40 - 19:55 | 15分 |
周二 | 05:40 - 19:55 | 15分 |
周三 | 05:40 - 19:55 | 15分 |
周四 | 05:40 - 19:55 | 15分 |
周五 | 05:40 - 19:55 | 15分 |
周六 | 05:40 - 19:55 | 15分 |
周日 | 05:40 - 19:55 | 15分 |
江桥1路 公交车 路线图
上海的江桥1路线路图将很快提供。
江桥1路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,江桥1路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 南五线 — 新杨公路芦五路 - 南桥汽车站
- 松青线 — 青浦汽车站 - 松江汽车东站
- 周康2路 — 瑞浦路瑞安路 - 川周公路申江路
- 大团1路 — 金石村委会 - 大团镇
- 963路 — 罗芬路美丹路 - 上海中医院
- 南庄线 — 百顺路 - 三城路
- 朱钱卫线 — 金山汽车站 - 金山卫站南广场东站
- 青浦5路 — 城中西路港渝路(世纪花园) - 盈港东路崧文路
- 朱泾5路 — 金山汽车站 - 金山北站
- 柘林1路 — 花园村 - 柘林镇
- 富锦社区1线 — 龙镇路北安路 - 杨北
- 宝山86路 — 陈行 - 新陆
- 申崇三线区间 — 汶水路共和新路 - 堡镇汽车站
- 701路 — 泰和新城 - 彭浦新村
- 金泽4路 — 西岑支路河祝村 - 岑卜路岑卜村
- 842路 — 杨树浦路临潼路 - 工农新村
- 304路 — 长寿新村 - 老西门
- 947路 — 安化路定西路 - 嘉怡路海波路
- 767路 — 祁华路(葑润华庭) - 株洲路广中路
- 859路 — 水杉路真南路 - 晋元路海宁路