枫泾三路 线路
兴塔农贸市场 - 下坊渡
上海巴士
上海巴士 枫泾三路 公交车 站点和路线时刻表
枫泾三路 公交车 (兴塔农贸市场 - 下坊渡) 是一条包含9 个站点的路线,从兴塔农贸市场出发,到下坊渡结束。
兴塔农贸市场
兴塔小学
成毛路
成毛公路亭枫公路
建贡路
建定路
兴坊路
下坊村
下坊渡
枫泾三路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 17:22 | 22分 |
周二 | 06:00 - 17:22 | 22分 |
周三 | 06:00 - 17:22 | 22分 |
周四 | 06:00 - 17:22 | 22分 |
周五 | 06:00 - 17:22 | 22分 |
周六 | 06:00 - 17:22 | 22分 |
周日 | 06:00 - 17:22 | 22分 |
枫泾三路 公交车 路线图
上海的枫泾三路线路图将很快提供。
枫泾三路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,枫泾三路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 58路 — 锦秋路 - 曲阜西路西藏北路
- 870路 — 陆家嘴 - 世界路(新江湾城)
- 张堰一路 — 沈家宅(松金公路) - 建农村委
- 933路 — 龙耀路云锦路 - 辉河路中山北二路
- 申崇一线 — 陈家镇(长江大桥) - 汶水路共和新路
- 559路 — 青石路国权北路 - 虬江码头
- 南同专线 — 崇明机场 - 南门汽车站
- 枫泾七路 — 金山北站 - 枫泾公交枢纽
- 金山卫2路 — 秦弯路卫生院 - 金山卫镇镇政府
- 奉卫线 — 金山卫站(南广场东站) - 奉城汽车站
- 青浦7路 — 青浦汽车站 - 华浦路公园东路
- 堡陈专线 — 陈家镇(长江大桥) - 堡镇汽车站
- 惠民线 — 惠民河 - 人民村
- 762路 — 赤峰路地铁站 - 真金路富平路
- 朱泾1路 — 民主村
- 申川专线 — 川沙客运站 - 上海火车站(南广场)
- 廊下五路 — 廊下 - 友好村
- 朱卫线高速 — 金山汽车站 - 石化汽车站
- 68路 — 昌化路武定路 - 丰宝路聚丰园路
- 青浦12路 — 外青松公路水厂路 - 北青公路出口加工区