青商线 线路
漕盈路站 - 商榻汽车站(商周公路金商公路)
上海巴士
上海巴士 青商线 公交车 站点和路线时刻表
青商线 公交车 (漕盈路站 - 商榻汽车站(商周公路金商公路)) 是一条包含30 个站点的路线,从漕盈路站出发,到商榻汽车站(商周公路金商公路)结束。
漕盈路站
盈港路胜利路
盈港路城中北路(世纪联华)
青安路盈港路
青安路沙埭浜路
青安路医院路
青松路城中东路
青松路沪青平公路
沪青平公路城中南路(南门)
沪青平公路漕盈路 (招呼站)
沪青平公路万隆
祥凝浜路沪青平公路(东大门)
祥凝浜路朱家角
祥凝浜路漕平路
祥凝浜路珠溪路(招呼站)
沪青平公路金家桥
沪青平公路小淀山
沪青平公路山湾
沪青平公路庆丰
沪青平公路淀峰
沪青平公路塘北
沪青平公路张家路
沪青平公路西蔡
沪青平公路马兰港
金商公路沪青平公路(金姚)
金商公路大观园
金商公路轮窑厂
金商公路湖雪
金商公路陈东
商榻汽车站(商周公路金商公路)
青商线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 04:50 - 19:50 | 25分 |
周二 | 04:50 - 19:50 | 25分 |
周三 | 04:50 - 19:50 | 25分 |
周四 | 04:50 - 19:50 | 25分 |
周五 | 04:50 - 19:50 | 25分 |
周六 | 04:50 - 19:50 | 25分 |
周日 | 04:50 - 19:50 | 25分 |
青商线 公交车 路线图
上海的青商线线路图将很快提供。
青商线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,青商线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 朱家角5路 — 蔚沃路建新村 - 朱天路和平村
- 莘庄2路 — 莘庄地铁站北广场 - 康城(北大门)
- 831路 — 龙华 - 莘松路西环路
- 申港2路 — 顺翔路同汇路
- 809路 — 龙华机场 - 绿苑路红松路
- 703B — 银都路都会路 - 上海师大
- 枫泾二路 — 枫泾牌楼 - 团新村
- 徐泾2路 — 诸光路光联三路 - 徐乐北路崧泽大道(徐泾北枢纽)
- 嘉定68路 — 嘉定北站 - 华亭北周
- 金山9路 — 金山卫站(南广场东站) - 公共卫生中心
- 青浦5路 — 城中西路港渝路(世纪花园) - 盈港东路崧文路
- 朱泾3路区间 — 待步泾村便民店 - 众安街
- 923路 — 环镇南路真朋路 - 上海体育馆
- 奉城3路 — 神州路 - 海湾森林公园
- 80路 — 怀德路杨树浦路 - 安波路营口路
- 南头专线 — 头桥北宋村 - 南桥汽车站
- 塘南专线 — 蓝村路南泉路 - 南汇汽车站
- 松江18路区间 — 松江客运中心 - 松江大学城
- 853路 — 杨浦大桥 - 凉城新村
- 亭林3路 — 亭林站 - 亭林汽车站