虹练定班线 线路
虹桥西交通中心 - 练塘汽车站
上海巴士
上海巴士 虹练定班线 公交车 站点和路线时刻表
虹练定班线 公交车 (虹桥西交通中心 - 练塘汽车站) 是一条包含9 个站点的路线,从虹桥西交通中心出发,到练塘汽车站结束。
虹桥西交通中心
朱枫公路康业路
朱枫公路沈砖公路
朱枫公路陆方滩
朱枫公路泖甸
章练塘路朱枫公路
章练塘路老朱枫公路
老朱枫公路练新路
练塘汽车站
虹练定班线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:10 - 19:10 | 1小时 |
周二 | 07:10 - 19:10 | 1小时 |
周三 | 07:10 - 19:10 | 1小时 |
周四 | 07:10 - 19:10 | 1小时 |
周五 | 07:10 - 19:10 | 1小时 |
周六 | 07:10 - 19:10 | 1小时 |
周日 | 07:10 - 19:10 | 1小时 |
虹练定班线 公交车 路线图
上海的虹练定班线线路图将很快提供。
虹练定班线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,虹练定班线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 714路 — 曹行 - 华容路双峰路
- 长兴1路 — 长横渡口 - 圆沙镇
- 559路 — 青石路国权北路 - 虬江码头
- 青徐线 — 青浦汽车站 - 徐泾东地铁站
- 浦江15路 — 浦连路汇驰路 - 沈杜公路地铁站
- 740路 — 金园一路靖远路 - 谈家渡路曹杨路
- 南堡专线 — 堡镇汽车站 - 南门汽车站
- 840路 — 罗溪路祁北路 - 北区汽车站
- 732路 — 平阳新村 - 天钥桥路辛耕路
- 726路 — 安波路营口路 - 三泉路保德路
- 莘庄3路 — 莘庄地铁站北广场 - 莘城苑
- 青枫专线 — 青浦汽车站 - 枫泾公交枢纽
- 65路 — 南浦大桥 - 北区汽车站
- 547路 — 赤峰路地铁站 - 环镇南路真朋路
- 金山工业区2路 — 欢兴村群力 - 朱行中学
- 练塘5路 — 练塘汽车站 - 东圩路东庄村站
- 941路 — 虹桥东交通中心 - 上海火车站(南广场)
- 石漕线 — 石化汽车站 - 漕泾镇社区卫生服务中心
- 934路 — 普安路延安东路 - 国顺东路(翔殷路)
- 奉贤7路 — 运河北路环城西路 - 公交西渡站