金山社区1路 线路
南亭公路亭谊路 - 亭林汽车站
上海巴士
上海巴士 金山社区1路 公交车 站点和路线时刻表
金山社区1路 公交车 (南亭公路亭谊路 - 亭林汽车站) 是一条包含18 个站点的路线,从南亭公路亭谊路出发,到亭林汽车站结束。
南亭公路亭谊路
龙泉村委
亭华路南亭公路
林盛路亭华路
G15高速东
G15高速西
林盛路亭虹路
林盛路亭塔路
林盛路亭卫公路
亭卫公路南亭公路
亭林东街
南亭公路亭林东街
亭林中学
亭南路
亭升路兴公路
亭林社区文化中心
大慈路寺平北路
亭林汽车站
金山社区1路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 19:00 | 10分 |
周二 | 06:00 - 19:00 | 10分 |
周三 | 06:00 - 19:00 | 10分 |
周四 | 06:00 - 19:00 | 10分 |
周五 | 06:00 - 19:00 | 10分 |
周六 | 06:00 - 19:00 | 10分 |
周日 | 06:00 - 19:00 | 10分 |
金山社区1路 公交车 路线图
上海的金山社区1路线路图将很快提供。
金山社区1路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,金山社区1路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 长兴1路 — 长横渡口 - 圆沙镇
- 孙桥1路 — 金科路祖冲之路 - 孙浦路华夏东路
- 朱家角4路 — 沈砖公路安庄村 - 张林路林家村
- 长新线 — 长江农场 - 新光村
- 崇明乡村11路 — 草棚镇 - 海桥镇
- 808路 — 双河路金鼎路 - 上海体育馆
- 607路 — 泰东路渡口 - 华鹏路成山路
- 上川专线 — 淡水路金陵西路 - 川沙客运站
- 浦江12路 — 漕河泾出口加工区 - 江月路地铁站
- 824路 — 龙临路上中路 - 忻康里
- 青小线 — 漕盈路站 - 老松蒸公路小蒸
- 94路 — 襄阳北路长乐路 - 建德花园
- 941定班 — 虹桥东交通中心 - 北华路(华漕)
- 安虹线 — 福泉路天山西路 - 和静路安亭老街
- 717路 — 延平路余姚路 - 丰庄
- 615路 — 航城五路施湾二路 - 益江路盛夏路
- 宝山18路 — 长发路新川沙路 - 江杨北路绥化路
- 南海线 — 南门汽车站 - 北新桥
- 935路 — 灵山路罗山路(香山新村) - 宁海西路连云路
- 63路 — 真北路真北支路 - 北海宁路吴淞路