青赵线 线路
青赵公路赵屯 - 漕盈路站
上海巴士
上海巴士 青赵线 公交车 站点和路线时刻表
青赵线 公交车 (青赵公路赵屯 - 漕盈路站) 是一条包含20 个站点的路线,从青赵公路赵屯出发,到漕盈路站结束。
青赵公路赵屯
青赵公路周家桥
青赵公路柏树桥
青赵公路小赵屯
青赵公路大盈镇
青赵公路北厍村(招呼站)
青赵公路鹤颈湾
青赵公路金横
青赵公路白米泾
青赵公路东斜
青赵公路南厍
青赵公路古石
青赵公路蒋墩
青赵公路漕盈路
青赵公路盈中西路
青赵公路万寿路(招呼站)
城中北路万寿二路
城中北路盈港路
盈港路胜利路
漕盈路站
青赵线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 20:40 | 10分 |
周二 | 06:00 - 20:40 | 10分 |
周三 | 06:00 - 20:40 | 10分 |
周四 | 06:00 - 20:40 | 10分 |
周五 | 06:00 - 20:40 | 10分 |
周六 | 06:00 - 20:40 | 10分 |
周日 | 06:00 - 20:40 | 10分 |
青赵线 公交车 路线图
上海的青赵线线路图将很快提供。
青赵线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,青赵线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 隧道一线区间 — 打浦桥 - 南码头路昌里东路
- 高东镇城乡班车 — 徐路村 - 园二路新园路
- 79路 — 平凉路大连路 - 原平路阳城路
- 浦江4路 — 芦恒路枢纽站 - 江龙路浦申路
- 周南线 — 塘子泾路国展路 - 南汇汽车站
- 824路 — 龙临路上中路 - 忻康里
- 92路 — 交大农学院 - 上海体育场
- 新泾1路 — 福泉北路临新路 - 上海动物园(虹井路)
- 62路 — 南京西路延安西路(美丽园) - 南翔汽车站
- 高川专线 — 港城路地铁站 - 南高桥村委
- 嘉定4路 — 菊园车站 - 白银路
- 金山4路 — 金山卫站(北广场) - 海秀路梦想家园
- 714路 — 曹行 - 华容路双峰路
- 金汇1线 — 金碧路大叶公路 - 航塘公路南奉公路
- 405路 — 曲阳路玉田路 - 博兴路柳埠路
- 外高桥6路 — 法赛路富特东三路 - 外高桥保税区南站
- 50路区间 — 桂江路沪闵路(锦江乐园) - 朱梅路老沪闵路
- 华新2路 — 嘉松路白马塘路
- 927路 — 宜山路虹梅路 - 上海火车站(南广场)
- 张堰一路 — 沈家宅(松金公路) - 建农村委