外高桥9路 线路
基隆路富特西一路 - 台南东路法赛路
上海巴士
上海巴士 外高桥9路 公交车 站点和路线时刻表
外高桥9路 公交车 (基隆路富特西一路 - 台南东路法赛路) 是一条包含18 个站点的路线,从基隆路富特西一路出发,到台南东路法赛路结束。
基隆路富特西一路
马吉路富特西一路
富特北路菲拉路
富特北路奥纳路
富特北路日京路
富特北路华申路
富特北路美盛路
富特北路泰谷路
富特中路意威路
德林路富特中路
外高桥保税区南站
台中北路台北西路
台北东路华京路
富特中路爱都路
台中南路富特南路
台中南路加枫路
加枫路英伦路
台南东路法赛路
外高桥9路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 09:15 - 15:55 | 10分 |
周二 | 09:15 - 15:55 | 10分 |
周三 | 09:15 - 15:55 | 10分 |
周四 | 09:15 - 15:55 | 10分 |
周五 | 09:15 - 15:55 | 10分 |
周六 | 09:15 - 15:55 | 10分 |
周日 | 09:15 - 15:55 | 10分 |
外高桥9路 公交车 路线图
上海的外高桥9路线路图将很快提供。
外高桥9路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,外高桥9路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 朱松线 — 金山汽车站 - 松江汽车东站
- 南团线 — 四团镇 - 南桥汽车站
- 青浦二线 — 青浦汽车站 - 中山医院青浦分院
- 堡胜专线 — 长江农场 - 堡镇汽车站
- 上朱线 — 朱家角汽车站 - 上海南站(南广场)
- 松新专线 — 松江汽车西站 - 新浜
- 948路 — 轻纺市场 - 北海宁路吴淞路
- 周康1路 — 瑞浦路瑞安路 - 康桥东路康旺物业
- 浦东13路 — 高东新路外环路 - 川沙高桥村
- 宝山81路 — 罗芬路美丹路 - 洋桥村
- 金山4路 — 金山卫站(北广场) - 海秀路梦想家园
- 周康8路区间 — 康达路关岳路 - 周康路年家浜路
- 浦江3路 — 跃农村 - 汇西村
- 56路 — 南丹东路漕溪北路 - 凌云路罗秀路
- 947路 — 安化路定西路 - 嘉怡路海波路
- 868路 — 白城路民星路 - 南浦大桥(沪军营路)
- 练塘1路 — 四联村 - 东三村
- 夏阳1路 — 泰来新村路泰来村 - 新阳路新阳村
- 安亭2路 — 翔方公路胜辛南路 - 公交安亭站
- 张堰一路 — 沈家宅(松金公路) - 建农村委