973路 线路
蓝村路南泉路 - 上海南站(南广场)
上海巴士
上海巴士 973路 公交车 站点和路线时刻表
973路 公交车 (蓝村路南泉路 - 上海南站(南广场)) 是一条包含24 个站点的路线,从蓝村路南泉路出发,到上海南站(南广场)结束。
蓝村路南泉路
蓝村路东方路
杨高南路浦建路
杨高南路严杨路
杨高南路高科西路
杨高南路浦三路
成山路邹平路
成山路东明路
成山路云台路
成山路洪山路
上南路德州路
上南路杨思路
上南路海阳路
上南路华夏西路
凌兆路上南路
凌兆路灵岩南路
上浦路长清路
上浦路济阳路
龙川北路上中路
百色路龙川北路
汇成新村
华东理工大学(老沪闵路)
石龙路老沪闵路
上海南站(南广场)
973路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周二 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周三 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周四 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周五 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周六 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周日 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
973路 公交车 路线图
上海的973路线路图将很快提供。
973路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,973路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 江南专线 — 机场(北大门) - 南码头渡口
- 927路 — 宜山路虹梅路 - 上海火车站(南广场)
- 615路 — 航城五路施湾二路 - 益江路盛夏路
- 宝山25路 — 祁连镇 - 同济路水产路
- 金山7路 — 金山卫站(北广场) - 卫零路金一东路
- 奉贤18路(原南桥18路) — 海湾501经济园区 - 南桥汽车站
- 申崇四线 — 凤凰镇汽车站 - 上海科技馆
- 莘庄3路 — 莘庄地铁站北广场 - 莘城苑
- 628路 — 新环西路新环南路 - 川沙
- 安亭6路 — 龚闵村 - 和静路安亭老街
- 夏令公交接驳线 — 鹤沙航城地铁站 - 龙阳路地铁站
- 山阳2路 — 石化汽车站 - 山阳小学
- 宝山87路 — 水产路同济路 - 塔虹路月宁路
- 738路 — 陕西北路南京西路 - 桃浦污水厂
- 周康4路 — 沈梅路林海公路 - 五灶港
- 柘林1路 — 花园村 - 柘林镇
- 海湾3线 — 海湾车站 - 五四社区
- 嘉定12路 — 嘉定西站 - 嘉定客运中心
- 石胡专线 — 胡桥 - 石化汽车站
- 750路 — 水杉路真南路 - 广顺路定威路