632路 线路
长清路 - 川沙
上海巴士
上海巴士 632路 公交车 站点和路线时刻表
632路 公交车 (长清路 - 川沙) 是一条包含45 个站点的路线,从长清路出发,到川沙结束。
长清路
人民桥
长清路凌兆路
灵岩南路凌兆路
凌兆路上南路
杨南路上南路
杨南路洪山路
杨南路东明路
高青路杨高南路
高青路浦三路
浦三路大道站路
浦三路御桥路
永泰路浦三路
康桥路康梧路
康桥路康安路
康桥路沪南路
康桥路御青路
康桥路御秀路
建桥学院西门
建桥学院东门
康桥路罗山路
康桥东路(汇丽集团)
康桥东路康新公路
康新公路汤巷中心村
秀沿路
秀沿路申江路
川周公路申江路
横沔镇
川周公路迎宾大道
孙环路川周公路
万隆
杜甫亭
黄楼
黄楼花苑
界龙
杜坊
川沙路川周公路
川沙路平川路
川沙路翔川路
川沙路南桥路
川沙路新源路
川沙路新德路
华夏东路川沙路
华夏东路车站路
川沙
632路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:15 - 19:35 | 10分 |
周二 | 06:15 - 19:35 | 10分 |
周三 | 06:15 - 19:35 | 10分 |
周四 | 06:15 - 19:35 | 10分 |
周五 | 06:15 - 19:35 | 10分 |
周六 | 06:15 - 19:35 | 10分 |
周日 | 06:15 - 19:35 | 10分 |
632路 公交车 路线图
上海的632路线路图将很快提供。
632路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,632路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 宝山8路 — 德都路富锦路 - 吴淞公交客运站
- 宝山9路 — 宝杨码头 - 同济路宝杨路
- 真新1路 — 鹤旋路金运路 - 真新车站
- 松江34路B线 — 松江南站
- 宝山81路 — 罗芬路美丹路 - 洋桥村
- 白徐线 — 白鹤汽车站 - 徐泾东地铁站
- 339路 — 金杨路金口路 - 东昌路渡口
- 北场社区巴士 — 沪亭南路闵松路 - 九泾路沧泾路
- 旅游二线 — 人民广场
- 88路 — 新潮路福泉路 - 中山公园地铁站
- 705路 — 汶水路共和新路 - 松兰路镇泰路
- 嘉葛线 — 葛隆 - 嘉定北站
- 309路 — 永兴路公兴路 - 娄山关路仙霞路
- 奉卫线 — 金山卫站(南广场东站) - 奉城汽车站
- 浦江7路 — 永丰村 - 新风生态园
- 92路 — 交大农学院 - 上海体育场
- 金泽5路 — 练西路西岑路
- 南川线 — 川沙(柴场村) - 上海南站(南广场)
- 横新线 — 横沙码头 - 兴隆村
- 819路 — 吉浦路仁德路 - 东绣路锦和路