海湾1线区间 线路
海湾车站 - 星火开发区
上海巴士
上海巴士 海湾1线区间 公交车 站点和路线时刻表
海湾1线区间 公交车 (海湾车站 - 星火开发区) 是一条包含21 个站点的路线,从海湾车站出发,到星火开发区结束。
海湾车站
海湾
海湾路海马路
海湾路海思路
华东理工大学
应用技术学院(海泉路)
海泉路奉炮公路
师大分院
星海
七五一
浦星公路雷州路
浦星公路莲都路
南北河桥
莲塘路白沙路
白沙路莲塘路
白沙路惠州路
惠州路明城路
莲塘路明城路
海湾镇医院
海农公路民乐路
星火开发区
海湾1线区间 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 18:36 | 36分 |
周二 | 06:00 - 18:36 | 36分 |
周三 | 06:00 - 18:36 | 36分 |
周四 | 06:00 - 18:36 | 36分 |
周五 | 06:00 - 18:36 | 36分 |
周六 | 06:00 - 18:36 | 36分 |
周日 | 06:00 - 18:36 | 36分 |
海湾1线区间 公交车 路线图
上海的海湾1线区间线路图将很快提供。
海湾1线区间 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,海湾1线区间 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 庄行2路 — 邬桥渡口 - 柴塘村
- 819路 — 吉浦路仁德路 - 东绣路锦和路
- 宝山25路 — 祁连镇 - 同济路水产路
- 702路 — 顾村 - 华阴路骊山路
- 青浦17路 — 汇金路站 - 朱家角路丁家港路
- 64路 — 南浦大桥 - 中山北路中潭路
- 812路 — 周家嘴路军工路 - 共和新路长江西路
- 申崇六线B线 — 张杨北路巨峰路 - 堡镇汽车站
- 青浦6路 — 青湖路华乐路(豫英学校)
- 虹桥枢纽7路 — 虹桥西交通中心 - 石化汽车站
- 夏令公交接驳线 — 鹤沙航城地铁站 - 龙阳路地铁站
- 浦东13路 — 高东新路外环路 - 川沙高桥村
- 805路 — 新开河路中山东二路
- 金山5路 — 龙皓路(山阳镇政府) - 象州路富川路
- 577路 — 开鲁路中原路 - 复兴岛
- 嘉定54路 — 徐潘路沪太公路 - 嘉定北站
- 920路 — 老西门 - 宜山北路虹桥路
- 嘉黄专线 — 黄渡汽车站 - 嘉定北站
- 白鹤2路 — 白鹤汽车站 - 南巷路南巷村
- 南星线 — 海湾镇医院 - 南桥汽车站