南建专线 线路
新建水闸 - 南门汽车站
上海巴士
上海巴士 南建专线 公交车 站点和路线时刻表
南建专线 公交车 (新建水闸 - 南门汽车站) 是一条包含39 个站点的路线,从新建水闸出发,到南门汽车站结束。
新建水闸
新建河口
绿华镇
八号桥
奶牛场
育新村
新海水闸
西新镇
新东
海滨村
三星镇
纯阳堂桥
三星中学
协进村
草棚镇
界河桥
清水官宫
东安村
南星桥
友爱商店
桥鼻港桥
机械厂
庙镇
鄂鸪港北桥
小高桥
王家桥
西三江口
庙镇卫生中心
沈家湾
双津
利民路岱山路
马桥
岱山路秀山路
秀山路三沙洪路
西门路秀山路
庆城市场
北门路东门路
崇明东门
南门汽车站
南建专线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 04:55 - 18:55 | 10分 |
周二 | 04:55 - 18:55 | 10分 |
周三 | 04:55 - 18:55 | 10分 |
周四 | 04:55 - 18:55 | 10分 |
周五 | 04:55 - 18:55 | 10分 |
周六 | 04:55 - 18:55 | 10分 |
周日 | 04:55 - 18:55 | 10分 |
南建专线 公交车 路线图
上海的南建专线线路图将很快提供。
南建专线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,南建专线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 徐泾4路西段 — 联民路联民村站 - 徐泾东站地铁站
- 宝山6路 — 集宁路罗宁路 - 杨北路蕰川公路
- 练塘6路 — 练西公路干庄村 - 张家浜路张家浜村
- 744路 — 葑塘 - 上海火车站(普善路)
- 金泽1路 — 淀西村东风 - 徐李路村部
- 莘庄1路 — 莘庄地铁站(北广场) - 康城
- 青浦10路 — 久远路民惠佳园 - 华浦路公园东路
- 枫泾四路 — 寒泾 - 兴塔农贸市场
- 上朱线 — 朱家角汽车站 - 上海南站(南广场)
- 嘉定52路 — 公交嘉定西站 - 南翔北火车站
- 923路 — 环镇南路真朋路 - 上海体育馆
- 嘉定11路 — 立昂路嘉宏路 - 嘉定西站
- 浦江6路 — 鲁陈路盐铁路 - 谈中路群益路
- 香花桥2路 — 胜利路友爱新村 - 泾阳路漕泾村
- 奉贤7路 — 运河北路环城西路 - 公交西渡站
- 松江18路区间 — 松江客运中心 - 松江大学城
- 朱松线 — 金山汽车站 - 松江汽车东站
- 金石线 — 金山汽车站 - 石化汽车站
- 49路 — 汉口路江西中路 - 上海体育馆
- 624路 — 鹤雷路航瑞路 - 南码头渡口